Дель Пьеро: "Больше нет рекордов, которые я мог бы побить"

Как уже сообщал Евро-футбол, нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро благодаря мячу в ворота "Милана" (2:1) стал самым результативным игроком команды за всю историю чемпионатов Италии.

 

Теперь всевозможные рекорды в истории "Ювентуса" несут имя Алессандро Дель Пьеро, но он не хочет останавливаться на достигнутом.

 

"Больше нет рекордов, которые я мог бы побить, но я должен продолжить играть и установить новые цели. Все матчи равны, но конечно, среди них есть и особенные. Один из таких матчей случился сегодня: мы выиграли на "Сан Сиро". Победа, полученная здесь в 1994/1995 году? Конечно, я её помню. В то время мы были уверены, что выиграем чемпионат. Сегодняшняя победа даётся нам с большим энтузиазмом, но с завтрашнего дня мы должны думать о следующем матче, в противном случае мы рискуем потерять всё. Ещё многое предстоит сделать. Мы должны думать о дальнейшем пути", - рассказал Дель Пьеро.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2010 в 15:22

почитайте на соседней ветке, интервью нани - вот пестрожопый пежон, а уже в звезды себя величает, сыграл пару десятков хороших матчей и уже звезда.

насколько помню алекс в 23 или 24 года кубок чемпионов над головой поднял - знаменательный момент кстати -, следущий год и опять финал ЛЧ, и все праздники и тернии с неизменным интузиазмом и лбьовью к болельщикам.

спасибо тебе о великий художник.

01 Ноября 2010 в 12:42

Хоть я и являюсь фанатом Интера, но этого человека уважаю за его профессионализм и подход к каждому матчу. У меня язык не поворачивается сказать в его адрес что-то плохое...

Он себя уже вписал в историю мирового футбола!

01 Ноября 2010 в 12:30

Alesandroo ty geniii wot eto professionall super molodsa tak derjat

01 Ноября 2010 в 11:53

Да было бы интересно увидеть Дель Пьеро с Кубком чемпионов,это будет достойным завершением блестящей карьеры итальянского художника из Турина! Можно было бы еще Пинтуриккьо вручить Золотой мяч,Дель Пьеро давно заслужил эту награду!Брависсимо Алессандро!

01 Ноября 2010 в 11:48

Пинтуриккьо величайший футболист его красивая и эстетичная игра вызывает лишь восхищение и уважение!

Удачи тебе Алессандро продолжай дальше нас всех радовать своей красивой и великолепной игрой!

01 Ноября 2010 в 11:44

Желаю увидеть как Дель Пьеро ещё раз поднимет над головой кубок ЛЧ.

01 Ноября 2010 в 11:27

феномен что сказать, казалось бы вот уже и пришло время Алессандро, но не тут то было и он продолжает удивлять соперников и зрителей...

01 Ноября 2010 в 11:08

хорошо что в италии к легендам клуба относятся не так как в испании.был бы щас алекс гдето в катаре

01 Ноября 2010 в 10:44

Алекс на самом деле уже не тот, что был раньше. Сказывается возраст... А сейчас уже не та техническая оснастка у него, он часто пытается идти в обводку/пробить, когда даже партнер находится в более выгодном положении, и теряет мяч. Вот бегал бы 25-26 летний Дель Пьеро за Юве всегда...

01 Ноября 2010 в 10:30

и еще, такие игроки никогда не сравнивают себя ни с кем и не кидают пустых фраз, как то:

баллотели : я буду лучше чем роналду

аршавин : меня ждет барселона

златан: я больше не мог быть в барселоне.

и т.д. - примеров много, и много зазвездившихся, но уж алекс точно к таким не относится, вообще эталон порядочности и профессионализма.

и вспомните сезон в серии В - многие сбежали просто сбежали , а он остался, в пик карьеры, и за это ему отдельное спасибо.

Алекс истинные ценители футбола помнят тебя и уважают , ты всегда был и будешь кумиром для многих, так держать и вперед к новым успехам.

01 Ноября 2010 в 10:25

звездность? что за глупость, алекс никогда не понтавал и не кидал громких фраз, вы почитайте полное интервью, там был конкретный журналистский вопрос по поводу рекордов и конкретный ответ, а по поводу командности , то в нынешнем юве есть несколько командных игроков , которые не тянут тупо одеяло на себя и при этом показывают стабильно высокий уровень - алекс, кьелини, красич, и от них вы никогда не услышите - тренер плохой, команда играет отвратно а я все тяну , или каких либо аналогичных высказываний, вот такие игроки делают историю и остаются в памяти болельщиков легендами, такие которые не гонятся за длинным баксом а профессионально радуют игрой болельщиков.

01 Ноября 2010 в 10:51

Да ты не понял. Я имел ввиду, что в Юве сейчас работящая команда, которая не хватает звезд с неба, а все выкладываются по полной. Особенно без Красича и Кьеллини. Статус мировой звезды имеет только Дель Пьеро, что он и подтвердил, как только получил возможность угрожать воротам.

01 Ноября 2010 в 10:55

Ну вот)

01 Ноября 2010 в 16:01

точные слова пишешь Брат

01 Ноября 2010 в 10:55

Мне кажется, говоря про звездность, товарищ Scudetto имел ввиду мастерство Алекса) В том смысле, что он игрок по-настоящему мирового масштаба.

01 Ноября 2010 в 10:17

Вот где проявляется звездность Алекса. Вся команда пахала и билась весь матч, что бы добиться результата. А Алекс использовал нужный момент и сделал результат.

01 Ноября 2010 в 10:11

От многих современных звёзд он отличается только отсутствием понтов и гламура. Играть до 40 - чем не новый рекорд?

01 Ноября 2010 в 10:02

не могу себе представить Ювентус без Дель Пьеро

01 Ноября 2010 в 10:01

Блин,вот что значит по настоящему великий игрок!

Лео,Ронни и другим суперам ещё пахать и пахать чтоб добиться такого!

Удачи Алексу!Придумывай новые рекорды!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем