Дель Пьеро: "Я помню тёплые слова Марадоны в мой адрес"

Звезда "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро не обошел вниманием юбилей Диего Марадоны и опубликовал на своем сайте следующее сообщение:


"Для людей моего поколения и, возможно, не только для нас, Диего Армандо Марадона всегда был образцом для подражания в футболе: фантазия, мастерство, эффективность... Когда он начал играть в "Наполи", мне было десять лет и хотя мое футбольное сердце принадлежало другому клубу, как и все другие болельщики, я был покорен этим удивительным феноменом, который вытворял невероятные вещи с мячом.

Я думаю, что одна из самых больших привилегий для нас, футболистов, состоит в том, чтобы делать людей счастливыми, и он определенно представляет это понятие лучше, чем любой другой игрок.

В день его 50-го дня рождения я хотел бы присоединиться к тем тысячам пожеланий, которые приходят сегодня, в "день Марадоны". Я все еще помню замечательные слова, которые он сказал обо мне той незабываемой ночью на "Сантьяго Бернабеу", когда я забил два гола в ворота мадридского "Реала" на его глазах, и некоторые другие ситуации этим летом, когда он упоминал мое имя в некоторых своих интервью. Это прекрасная возможность поблагодарить его не только из-за поздравлений, но, прежде всего, за незабываемые моменты, которые он подарил всем, кто любит футбол.

Еще раз, с днем рождения!

Алессандро".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2010 в 01:01

Рад за такие слова Алессандро в адрес Диего Марадоны, Алессандро просто хороший человек и футболист отменный, удачи Дель Пьеро, а Диего здоровья!!

30 Октября 2010 в 21:00

Он не просто хороший человек, он чертовски хороший человек, личность, знамя "Старой Синьоры".

30 Октября 2010 в 18:57

Великий о Великом!!!

30 Октября 2010 в 18:25

хотя нет

Хорошие слова Достойного человека!!

30 Октября 2010 в 18:09

Много стали публиковать разных интервью Дель Пьеро, очень интересно читать.

30 Октября 2010 в 17:56

+1

30 Октября 2010 в 17:54

Хорошие слова хорошего человека!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем