Президент "Дженоа" Прециози: "Раноккья в "Милане"? Я дал слово Моратти"

Кажется, что уже абсолютно точно решено, что Андреа Раноккья проведет следующий сезон в "Интере". Тем не менее, в последнее время появляется информация, что с определенной долей вероятности, Раноккья в следующем сезоне переберется в стан главного соперника "Интера" - в "Милан". Эти слухи сегодня опроверг президент "Дженоа" Энрико Прециози.

"Что я скажу, если Галлиани обратится ко мне с предложением по трансферу Андреа? Я отвечу ему "нет", потому что я дал слово Массимо Моратти, которое для меня многое значит. Если президент "Интера" скажет, что ему не нужен Раноккья, то я могу рассматривать и другие варианты. Пригодится ли "Интеру" Раноккья? Андреа мне напоминает Несту, который является лучшим защитником Европы в последние десять лет, поэтому он может принести много пользы миланцам, но не в январе. В январе Раноккья останется с нами".

Так же в последнее время в прессе нашли себе место сообщения о том, что "Дженоа" рассчитывает приобрести Коутиньо и Бьябьяни.

"Да это правда, мы были заинтересованы в этих игроках, но Массимо Моратти был неприклонен. Эти два парня имеют большое будущее", - сказал Прециози.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2010 в 11:16

Второй Неста по своим качествам!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем