Агент Сиссоко "продаёт" своего клиента в "Наполи"

Продолжаются спекуляции вокруг возможного ухода из "Ювентуса" полузащитника Мохаммеда Сиссоко. 

 

Агент Момо Никола Печини объяснил, что хавбек рассматривает вариант уйти из "Старой синьоры" в Неаполь на правах аренды.  

"Мохаммед хочет чаще выходить на поле, играть в своей команде более важную роль. "Наполи" ищет центрального полузащитника с такими характеристиками, как у Сиссоко. Никаких контрактов пока не было, но Момо хочет играть, поэтому будем искать варианты. Ни один игрок не позволит себе отказаться от предложения амбициозной неаполитанской команды, которая прогрессирует с каждым сезоном. Этот клуб подойдёт моему клиенту. Для начала можно уйти в аренду с правом последующего выкупа. У Сиссоко богатый международный опыт, это полезный игрок, который пригодится "Наполи", если уж "Ювентус" не доверяет Момо", - заявил агент в интервью Football Italia.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2010 в 15:48

Нужно уходить ему из "Юве", ему там совсем не доверяют. А на скамейке прогрессировать не будешь. А "Наполи" отличный вариант для самого Сиссоко, там то ему точно место найдётся.

16 Октября 2010 в 10:57

Сначала Феррара заявил, что Сиссоко отлично подошел бы Наполи. Теперь агент его лезет. Дайте ему спокойно заниматься тренировками в Юве. Он отличный опорник в плане разрушения атак. Да он не совсем подходит Юве в обычных матчах, когда чистые опорники Дель Нери не нужны. Но зато, когда нужно играть от обороны, как с МС в гостях, например, Сиссоко 100% будет выходить в старте. Его игра - это игра опорника привязанного к защите, как Комбьясо, например. Но в классической 4-4-2 такого нет, а с пасами у него действительно проблемы.

Хотя, возможно, ему лучше дать уйти, ведь выиграть конкуренцию у Маркизио, Аквилани и сегодняшнего Мело он врядли сможет.

16 Октября 2010 в 10:22

давно пара

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем