Паццини: "Очень хочу сыграть за сборную в Генуе"

В пятницу сборная Сербии сенсационно проиграла дома Эстонии - 1:3 в тамках отбора на Евро-2012. Команда Владимира Петровича надеется реабилитироваться перед своими болельщиками в гостевом поединке с итальянцами, которые пока лидируют в отборочной группе С. В случае поражения сербы могут скатиться аж на пятое место, если Словения не проиграет в гостях эстонцам.

 


Сборные Италии и Сербии на стадионе "Луиджи Феррарис" в Генуе постараются реабилитироваться за неудачные поединки в пятницу. "Скуадра адзурра" добилась лишь нулевой ничьей в Северной Ирландии. Форвард "Сампдории" Джампаоло Паццини, который может выйти на поле своего родного стадиона, с нетерпением ждёт поединка с сербами. "Было бы очень здорово сыграть на своей арене в Генуе в футболке сборной Италии, - сказал нападающий. - Однако Сербия - очень хорошая команда. Пусть они уступили в пятницу, мы всё равно ожидаем очень непростого испытания".

 

В дебютном поединке Владимира Петровича у руля национальной команды сербы проиграли в родных стенах эстонцам - 1:3. Это было первое поражение сборной Сербии с июня 2006 года, когда команда стала выступать отдельно от Черногории. "Результат пятничного матча был полной неожиданностью для нас и наших болельщиков, - подчеркнул Петрович. - Считаю, что мы можем сыграть лучше в Италии, если проведём работу над ошибками. Во всяком случае, я настроен оптимистично".

 

Напоним, что сербам не поможет дисквалифицированный центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2010 в 00:42

Паццини начинал в Аталанте.С какого же боку стадион Сампы ему родной?

12 Октября 2010 в 00:26

Паццини в "Челси"!Отличный футболист, грех такого не взять в сборную!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем