Мело: "Счастлив от того, что болельщики "Ювентуса" ценят меня"

Начало этого сезона для "Ювентуса" кардинально отличается от того, что было в прошлом году. Если в прошлом сезоне Мело не оправдывал ожиданий, то в этом году всё по иному. Игрок является лидером центральной зоны команды.


- Вчера мы впервые выиграли, - рассказывает Мело. - До этого мы проиграли "Бари" и сыграли вничью с "Сампдорией", но даже в эти моменты болельщики команды поддерживали меня. На утренней тренировки я был безумно счастлив от того, как видел, что болельщики ценят меня, что выражалось в обильных аплодисментах. Этим летом команда изрядно укрепилась, а тренер выписал нам большой кредит доверия. Несмотря на то, что сейчас мы находимся не на той позиции, на которой нам бы хотелось, я всё же уверен, что мы будем играть всё лучше и лучше".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2010 в 07:40

Раз Фелипе Мело вписывается в тактику Луиджи Дель Нери, - значит, что он нужен "Ювентусу" и не зря его выпускают в стартовом составе. При любом другом раскладе он либо сидел бы на скамье запасных, в лучшем случае выходя на замены или его бы редко выпускали не то, чтобы в стартовом составе, даже на замены, а в худшем - выставили на трансфер. Этот вопрос даже не рассматривается руководством "Ювентуса" , более того - сам Дель Нери заявил, что Мело нужен "Ювентусу" и выступил против его продажи (информация официального сайта клуба). А то, что пишут на сайте forzajuve.ru относительно будущего Фелипе Мело - полная брехня (сам проверял источники - НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НИЧЕГО, КРОМЕ ПРАВДЫ)!!!!

20 Сентября 2010 в 22:12

отлично играет в этом сезоне! выгрызает весь центр поля!

20 Сентября 2010 в 19:47

Всяко лучше чем когда они тебя ненавидели =)Удачи, Мело!

20 Сентября 2010 в 18:59

Мело антигерой прошлого сезона , но надо признать что это игрока не сломало он постепенно находит свою игру !

20 Сентября 2010 в 18:57

- Вчера мы впервые выиграли, - рассказывает Мело. - До этого мы сыграли вничью с "Бари" разве??

20 Сентября 2010 в 18:56

конечно ценят!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем