Менез: "Итальянский чемпионат - самый сложный"

Атакующий полузащитник "Ромы" и сборной Франции Жереми Менез поделился мыслями с журналистами журнала France Football:

- Мы сильнее, чем в прошлом году, у нас были хорошие приобретения - Симплисио, Адриано и брат Николаса Бурдиссо - Гильермо. Так что у нас та же команда, что в прошлом году, но на три хороших игрока больше. Понятно, что мы стали сильнее. Соперники у нас все те же - "Интер", а потом "Милан" и "Ювентус". Так или иначе, это будет сложный чемпионат.

 

Адриано - прекрасный человек, он очень открытый, смеется со всеми, несмотря на свою травму. Он хорошо вошел в команду, хотя в нашу команду вообще не очень сложно вписаться, потому что у нас хорошие отношения в группе. Итальянский чемпионат, на мой взгляд, самый сложный. Даже вылет Италии в первом круге чемпионата мира не изменил моего мнения. Переезд в Италию позволил мне расти - как на поле, так и за его пределами, я расту как личность. Уже два года как я тут, и теперь я чувствую себя хорошо. Первый год был немного трудным, но теперь все прекрасно.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2010 в 17:47

Российский чемпионат самый сложный....не каждый матч удается купить...приходится иногда и по честному играть)

30 Августа 2010 в 17:18

Serie A rulit

30 Августа 2010 в 15:15

Откду атебе знать кабудто ты Менез играл в Англии и Испании?=) Однозначно мое мнение он какой то скушноватый мне больше всех нравится АПЛ Бундеслига и Ла лига

30 Августа 2010 в 14:52

С тем что он самый сложный пожалуй не соглашусь, но могу сказать точно что он самый интересный!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем