Тотти едет в Ригу

Шестого февраля в Олимпийском спортцентре в Риге пройдет благотворительный матч по мини-футболу с участием игроков сборной Латвии и звезд итальянской серии А.

Во главе с Тотти
По словам Латвийской футбольной федерации, в состав команды гостей войдут такие известные игроки, как вратарь "Лацио" Анджело Перуцци, защитник "Ромы" Кристиан Киву, а также Кристиан Пануччи и Даниеле Де Росси. Главным героем встречи станет лидер "Ромы" Франческо Тотти, посол доброй воли ЮНИСЕФ. Дружеский матч в Риге состоится именно по его инициативе.

В фонд ЮНИСЕФ
Все средства, вырученные от проведения этого матча, сразу после игры будут переданы ЮНИСЕФ. "Каждый год миллионы детей в мире страдают от насилия и жестокости. В Латвии эта проблема тоже очень актуальна и требует срочных действий для ее решения", - сказала представитель ЮНИСЕФ в Латвии Илзе Дошкина.

Благое дело
Латвийский футбол не в первый раз сотрудничает с ЮНИСЕФ в сфере благотворительности. В конце 2005 года "Вентспилс" решил жертвовать этой организации 10% дохода от продажи билетов на домашние игры.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем