Дель Пьеро: "Благодарю ирландских болельщиков за аплодисменты"

Алессандро Дель Пьеро вышел на поле во втором тайме матча против "Шемрок Роверс" вместо Диего, и, как часто бывает на стадионах всего мира, публика Дублина встала, подарив ему долгие и теплые аплодисменты.

 

На свой страничке в Интернете Алессандро Дель Пьеро благодарит ирландских болельщиков, говорит о матче против "Шемрок Роверс" и как большой любитель музыки не забывает других ирландцев - группу U2, которая будет выступать в Турине 6 августа: 

"Все шло так, как мы хотели. Победа на выезде открывает хорошие перспективы выхода в следующий раунд, мы должны сосредоточиться на втором матче. Независимо от силы противника, конечно, они слабее нас с технической точки зрения, но они твердые, сплоченные и сильные физически, сыграть хорошо в этой части сезона бывает нелегко против любой команды, поэтому мы рады, что нам это удалось.

Хорошо было играть на таком маленьком стадионе, который вмещает менее пяти тысяч зрителей. Но я уверяю вас, что они заставили нас почувствовать своё присутствие. В течение всего матча они поддерживали свою команду, несмотря на результат. Настоящие чувства, прекрасная атмосфера, опыт прошлого! Я счастлив, что был там. 

Я благодарю ирландских болельщиков за аплодисменты, которые я получил в момент моего выхода на поле, я поблагодарил их также через местных журналистов, которые у меня взяли интервью.

Меня спрашивали про Боно, зная мою любовь к U2. Дублин - его дом, и мы выиграли у него доме. Но я убежден, что Боно сделает тоже самое в нашем доме на "Стадио Олимпико" через несколько дней. Не в ответном матче против "Шемрок Роверс" (мы будем играть в Модене 5 августа), но на своем концерте на нашем стадионе 6 августа. Это будет здорово! Не пропустите".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2010 в 14:27

Ti bil i vsegda budesh kumirom bolelshikov Italyanskovo fotbola v chastnosti Juventusa!!!

01 Августа 2010 в 13:49

Алекс легенда футбола и просто хороший человек!Удачи ему и Юве!

01 Августа 2010 в 12:59

Дель Пьеро один из самых уважаемых футболистов в мире! Не то что нынешняя звёздная шушера.

01 Августа 2010 в 12:49

жаль карьера подходит концу

01 Августа 2010 в 12:42

Фантазисто ты навсегда останешься частью истории мирового футбола! Художник! Спасибо тебе

01 Августа 2010 в 12:30

Почему-то сразу вспомнилось, как ему в ЛЧ 08/09 Сантьяго Бернабеу хлопал... Алессандро неповторим

01 Августа 2010 в 12:43

помню)

01 Августа 2010 в 12:23

Великий чемпион , великий человек , настоящий капитан !

01 Августа 2010 в 11:31

Красавчик на всегда Лучший!!!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем