Дель Пьеро доволен своей формой

Капитан туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро считает, что победа его команды в недавней встрече против французского "Лиона" является шагом в правильном направлении, ведь совсем скоро "Старой Синьоре" предстоит сыграть свой первый матч в рамках Лиги Европы с ирландским "Шемрок Роверс". 

"Победу в Козенце над "Лионом" можно считать хорошим знаком в плане подготовки к новому сезону. Ведь совсем скоро "Ювентус" сыграет свои первые официальные матчи в этом году, в рамках Лиги Европы нам предстоит встретиться с "Шемрок Роверс".

"Я доволен той формой, которую удалось набрать мне и остальной команде. "Лион" – очень сильный соперник, французы находятся сейчас в хороших физических кондициях. Стоит признаться, что исход противостояния во многом предрешило удаление Али Сиссоко ещё в первом тайме, но мы всё равно довольны, так как сумели показать тот футбол, который хотели показать", - говорит Дель Пьеро.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2010 в 15:27

SERGEY_KHAVROLEV

Братец он итак лидер команды, пример для всего Юве!!!!

Он больше чем кто либо другой для клуба!!!!

26 Июля 2010 в 18:02

Ты либо лично фанат Дель Пьеро, либо не следишь за последними сезонами Ювентуса. А я слежу.

26 Июля 2010 в 14:26

Давай Дель Пиеро помоги Ювентусу возродиться,будь в такой же форме на протяжении всего сезона.Забивай побольше со штрафных у тебя это хорошо получается.

26 Июля 2010 в 14:34

Стоит признаться, что Диего-то отыграл в матче с Лионом лучше, чем Дель Пьеро. Во втором тайме атака была поживее, да и просто отличный голевой пас отдал Диего на Пепе. При нынешнем раскладе дел Дель Пьеро должен быть в командой неким дядькой, примером для молодёжи, козырем в колоде. Не больше.

26 Июля 2010 в 13:21

давай alex лезь в основу, тебя там нехватает

26 Июля 2010 в 13:12

Давай, Сандро, удачи! Этот сезон будет твоим!

26 Июля 2010 в 12:18

Это хорошо что Алекс доволен собой)))

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем