Дель Пьеро готов играть с Диего

Алессандро Дель Пьеро отреагировал на слова Дель Нери, сказав, что может играть там же, где Диего, несмотря на то, что тренер "Ювентуса" предложил другой вариант. Наставник "бьянконери" полагает, что Диего и Дель Пьеро не смогут играть вместе. Однако, ветеран "Ювентуса" чувствует, что Дель Нери должен дать им шанс прежде, чем делать выводы.

"Очевидно Дель Нери думает, что мы занимаем одно и тоже место на поле. Но в течение сезона у него будет возможность пересмотреть свое мнение и, возможно, найти другое решение. Диего и я не настроены друг против друга, мы оба сосредоточены на успехе команды. Я думаю, тренер чувствовал, что должен прокомментировать нашу ситуацию. Не думаю, что могу сказать нечто большее об этом в настоящее время".

Дель Пьеро надеется, что "Ювентус" санет лучше относительно прошлого сезона, когда команда не смогла попасть в зону Лиги Чемпионов.

"У нас нет реальной цели на следующий сезон. Мы надеемся закончить сезон, гордясь своими достижениями. Мы должны вернуть уверенность в себе. Я надеюсь, что Дель Нери именно тот человек, который нам нужен. Он сделал многое в прошлом и радует в "Юве".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2010 в 21:48

Дель Нери же уже сказал что не видит их вместе на поле! и я с ним абсолютно согласен! каждый из них будет перетягивать одеяло на себя...и тем более побороться за верховой мяч в штрафной некому будет.

Но Дель Пьеро конечно тоже может выразить своё мнение, не посторонний всё таки для команды =)

18 Июля 2010 в 19:57

мля минусуйте ничтожество недоделанное- как чушок себя плюсует Пользователь: Abcd Рейтинг: 426. в темах где никто даже не смотрит по+5 никто там даж не заглянет.

мля неужели людям негде больше выразиться. протест ушлому

18 Июля 2010 в 20:06

Не надо на каждой ветки это писать,лучше отправь ему это сообщение в личку

18 Июля 2010 в 19:55

Дель Пьеро великий игрок!А вообще я тоже думаю,что они могли бы вместе с Диего играть!Надеюсь в этом сезоне Юве покажет красивую и результативную игру!

18 Июля 2010 в 19:54

qunnem saxid berannnery, gyoter

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем