Мело: "Осознаю вину и думаю о "Ювентусе"

Фелипе Мело не считает себя ответственным за поражение Бразилии на чемпионате мира от Голландии.

 

"Я спокоен, - говорит Мело. - Я ожидал еще большего резонанса. Тем не менее, когда выхожу на улицу, всегда чувствую любовь народа. Я увидел, что жители Бразилии любят меня. Не понимаю нашего поражения, не согласен с ним. После матча с Голландией начал как ребёнок плакать, хотя последний раз плакал в детстве. Когда огляделся по сторонам - увидел, что плакали все наши игроки. Сейчас моя цель - это успех в "Ювентусе". Сейчас всем кажется, что я делал только плохое, при этом забывая о том, как я сыграл против сборной Кореи и какой голевой пас я выдал на Робиньо. Этот матч полностью был под контролем сборной Голландии. Хотя, конечно же, я прекрасно понимаю, что часть вины на мне всё же лежит".

"Момент с Роббеном? У нас не шла игра и мы пытались зацепиться за любую возможность. Я попытался вырвать мяч у него, так как мне казалось, что он умышленно тянет время. Даже если бы я и не контролировал себя и сделал ошибку, то всё это произошло лишь от огромного желания помочь своей команде. Всё это было лишь от того, что команда полностью утратила контроль над игрой".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2010 в 22:01

Тем не менее, когда выхожу на улицу, всегда чувствую любовь народа, подумал Мело, ощущая как мачете втыкается между лопатками.

12 Июля 2010 в 17:50

роналдинью стал опытным за четыре года

этот опыт очень бы пригодился селесао

но,у дунги свой взгляд на футбол

а жаль

12 Июля 2010 в 17:35

если игра против кореи-это критерий то можно мело и всем игрокам португалии по золотому памятнику поставить.

12 Июля 2010 в 17:32

самая стращная ошибка Дунги то что он стал тренером. Вот придет адекватный тренер в сборную Бразилии из этого состава максимум 8-9 человек останутся и то в большинстве игроки защитного плана.

12 Июля 2010 в 17:28

Дунга совершил самую страшную ошибку когда не взял ВООБЩЕ игроков нападения. Фабиано, Робиньо не считаю игроками уровня сборной Бразилии.

12 Июля 2010 в 17:24

Самую страшную ошибку в жизни Дунга совершил не взяв в сборную Зубастика( который тренировался через немогу лишь бы попасть в сборную) и Рональдиньо который очень сильно усили бы атакующую линию

12 Июля 2010 в 17:20

Ох уж у него и высокомерие о себе, это он сам себе вбил в голову, что все любят его и уважают, на самом деле наверное каждый 2-й бразилец секир-башка хотел ему сделать....

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем