Марко Мотта: "Мне потребуется время, чтобы осознать, что я в "Ювентусе"

Марко Мотта начал своё "чёрно-белое" приключение с огромным зарядом и жаждой воспользоваться предоставившейся возможностью. 

"Мне, вероятно, потребуется ещё немного времен, чтобы осознать, что я в "Ювентусе", но достаточно одной поездки от отеля до футбольного поля, глядя на проставленные фотографии прошлых чемпионов, я могу понять, насколько важен этот клуб и его история. Я здесь на аренде с правом выкупа и я докажу, что заслуживаю этого".

Ответ на вопрос, мог ли повлиять проведённый в "Торино" сезон 2007/2008 на его взаимоотношения с одноклубниками


"Я так не думаю. Я не отрицаю ничего из того, что сделал в своей карьере. Моё пребывание там было недолгим и сейчас я счастлив находиться в такой команде, как "Юве".

В прошлом году с "Ромой" Марко был близок к завоеванию Скудетто и эту мечту он не оставил

"Мы проиграли чемпионат в матче против "Сампдории". "Интер" позволил близко к себе подобраться, поскольку сдал к концу сезона, и я думаю, что у нас все шансы, как и у других команд, включая "Интер".


Далее его попросили сравнить Раньери, с которым он работал в "Роме", и Дель Нери

"Я думаю, у каждого тренера свой способ видения футбола. Раньери был важен для "Ромы", но я не вижу аналогов. Чего Дель Нери требует от своих защитников? Помнить, что во-первых и прежде всего мы - защитники, поэтому мы должны думать о том, чтобы не оставить свою зону незакрытой, а также помогать своим партнёрам в атаке".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2010 в 00:41

Надеюсь, он надолго останется в Юве.

06 Июля 2010 в 23:19

Удачи, Марко

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем