Мартинес: "Готов сыграть в "Ювентусе" на любой позиции"

Новичок “Ювентуса” Хорхе Мартинес поделился впечатлениями от своего перехода в туринский клуб. 

Напомним, еще месяц назад 27-летний уругвайский вингер “Катании” собирался подписать контракт с римским “Лацио”, но в последний момент передумал и присоединился к “бянконери”.

“Я влюбился в Турин, как только спустился с трапа самолета. Я присоединился к одному из самых престижных клубов мира”, - восклицает футболист. “Я всегда мечтал выступать в таком клубе. Хотел бы поблагодарить римский “Лацио”, который долгое время проявлял интерес к моей персоне. Я предпочел перейти в “Юве”, потому что этот клуб с большей историей. Весь мир знаком с имиджем и влиянием “бьянконери”.

“Моя роль в схеме 4-4-2? Я могу играть по всей правой бровке, как это было в “Катании”. Я еще не знаю, какую мне роль выделит Дель Нери, но я готов пожертвовать собой ради блага команды и сыграть на любой позиции. Мне нравится держать мяч и обыгрывать оппонентов. Мне говорили о том, что зачастую я увлекаюсь футбольными трюками и передерживаю мяч… что же, придется поработать над этим недостатком”.

“Мое непопадание в сборную?.. таков был выбор Оскара Табареса – он отобрал нужных ему людей. Не думаю, что причиной стала травма. Поначалу я был немного расстроен решением тренера, но потом все прошло. Я доволен игрой Уругвая на чемпионате мира. В нашей команде очень скромные, но талантливые игроки, которые заслужили этот успех. Надеюсь, увидеть “Лос Урус” в финале”, - заявил Мартинес.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2010 в 21:47

Ну и молодцом !!!

05 Июля 2010 в 21:07

на смену буффону пойдет раз на любой)

05 Июля 2010 в 22:26

по правой бровке?)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем