Мело: "Люди, понимающие футбол, признают, что я способен на многое"

После своего первого поражения на чемпионате мира Бразилия возвращается домой, а её игроки разъезжаются по всему миру в расположения своих клубов. Фелипе Мело, игрок "Ювентуса", направляется в Виново.

"Очень грустное время в моей карьере, - говорит Мело. - Сейчас для меня главное забыть об этом. Мне очень грустно, однако, футбол таков, каков он есть. Меня всегда интересовало, что люди думают обо мне. Я уверен, что люди, понимающие футбол, признают, что я способен на многое. Что же касается тех, кто приходит на стадион, чтобы покритиковать меня - их мнение мне безразлично. Я счастлив от того, что возвращаюсь в "Ювентус", ведь это команда, о которой я всегда мечтал. Сейчас мне нужно отдохнуть, а, после, вернуться сильным".

 

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2010 в 17:58

так докажи, зачем слова

03 Июля 2010 в 17:46

Я ЕБАЛ ВАС

03 Июля 2010 в 17:16

Хоть я и являюсь болельщиком Юве, но этого клоуна гнать надо из клуба.

Да и вообще не понимаю о чем Дунга думал, беря его на ЧМ, после того как он напрочь завалили сезон.

03 Июля 2010 в 19:50

Причем тут Мело, он не один виноват, самый главный виновник это тренер Бразилии Дунга, первый тайм шла по диктовку Бразилии, играли открыто свободно красиво как всегда, но это не понравилась Дунге, вы выдели как он нервничал пинал ногами скамейку, орал кричал, по тому что его игроки играли открыто и не случали его первом тайме и играли не его стиле который придумал Дунга. В перерыве Дунга заставил своих игроков играть свой стил придуманную Дунгой играть от обороны и удержать эту единственную очку, вот оно страшная ошибка Дунги, втором тайме играли от обороны и отдали всю инициативу Голландцам. Дунга забыл одно, Бразилия никогда не сможет играть европейском стиле от обороны, им дано Всевышним играть атакующий красивы футбол, это у них в крови, по этому у них так много звезд, звезды не рожденный стоят все на защите и показать скучный футбол. Вот главная ошибка Дунги!

03 Июля 2010 в 20:20

Ты совсем плох, юноша.

Здесь высказывают о поступках и взглядах этого человека, а не о том, как стирает трусы сборная Бразилии. Еще одна страна понарожала..

03 Июля 2010 в 17:10

Очень жаль было смотреть на это позорище в исполнении сборной бразилии,сами всё время жаловались на грубую игру соперников сами же всю игру пытались сломать Робена.

03 Июля 2010 в 17:02

"кто приходит .., чтобы покритиковать меня - их мнение мне безразлично."

----------------------------------------------------------------------

Вот все просто складывается.. Наступил на ногу, потоптался, и как было так и продолжил чихать на то, что говорят игроки другой команды, они ведь критикуют, а ему же плевать. Все понятно, посмотрим как ему будет плевать, когда будут менеджеры и боссы клубов критиковать, герой х..ев.

С такой позицией не удивлюсь, если насрет в гостях посреди комнаты, переедет бабушку и даст ногой в лицо продавщице, увидя в ней мячик.

"признают, что я способен на многое"

---------------------------------------

да, теперь это увидел весь мир, и только что читатель познакомился с тем, что ты можешь.

Понародила Бразилия дебилов.

03 Июля 2010 в 16:58

так докажи, что ты способен на многое. а то грубости много, а полезных действий не очень.

был бы бездарем, не играл бы ни в Бразилии, ни в Ювентусе. Но надо ИГРАТЬ, а не откровенно грубить, надо контролировать себя.

03 Июля 2010 в 16:56

Друзья, не будем так строги к нему! Прежде всего он - человек! У всех людей иногда сдают нервы, тем более при таких обстоятельствах! Я не оправдываю его действия в том эпизоде с Роббеном, просто хочу сказать, что на его месте мог оказаться каждый и не каждый бы сдержался!

03 Июля 2010 в 16:55

Завышенная самооценка. Любому футболисту нужна критика.... В пердив его!!!

03 Июля 2010 в 16:52

А, тоесть когда его хвалят то это хорошо, а критиковать его нельзя?

03 Июля 2010 в 16:46

Ах ты сука,он ещё после того как Робена вчера на поле сбил да ещё лежачему ему на ногу бутсой наступил говорить чёт осмелился

03 Июля 2010 в 17:15

Роббен та ещё мразь, жаль его не сломали

03 Июля 2010 в 16:46

молодец. мело выдал великий матч в 1/4 ЧМ он стал игроком который стал ключевым игроком во всех ключевых эпизодах матча- пас отдал, автогол, упустил снейдера, получил красную.

03 Июля 2010 в 16:44

урод моральный

03 Июля 2010 в 16:38

Крепись)) Кто не падает тот не встает!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем