Агент ФИФА Налетилич рассказал о трансферной кампании "Ювентуса"

Агент ФИФА Марко Налетилич рассказал о возможном переходе Джеко и ситуации вокруг Красича.

"Манчестер Сити" более близок в покупке Джеко, но он предпочёл бы "Ювентус", как и Красич, однако у туринского клуба нет 30 млн. евро запрашиваемые руководством "Вольфсбурга", так как они были вынуждены приобрести Сторари. Переговоры были бы возможны, если в сделку включили бы Диего."

Налетилич также рассказал, что у ЦСКА и "Ювентуса" разногласия в цене, так как Бьянконери предлагают на 1.5 млн. меньше запрашиваемой суммы, и неожиданная покупка Сторари помешала переговорам. 

"На тот момент, когда начались переговоры, с Буффоном всё было в порядке. Эта травма стала неожиданностью. Красич на данный момент вернулся в Москву, чтобы обговорить трансфер с руководством ЦСКА. Пока "Ювентус" оставляет ему надежду, он не примет другое предложение."

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2010 в 00:15

SCORPION_JUVENTUS

Летом 1999 года, когда из Аякса в Ювентус пришел Ван дер Сар, Анджело Перуцци в это же межсезонье перешел в Интер.

30 Июня 2010 в 07:46

Маннингера в следующем сезоне никак нельзя ставить основным вратарем "Ювентуса". Слишком много голов пропускает. Идеальная игра Сторари - эталон, который австрийцу не по зубам. Да и еще - политика "Vecchia Signora" такова, что приезжим голкиперам приходится порой протирать лавку, а пост №1 доверяют итальянцам. В данном контексте повторяется ситуация с Эдвином Ван Дер Саром (тоже сидел и долго, пока основным стражем был Анджело Перуцци). Ну вот и думайте после этого, зачем "Ювентусу" Сторари.

29 Июня 2010 в 13:21

А кто мне ответит, на кой Ювентусу нужен Сторрари при наличии живых и здоровым Буффоне и Маннингере?

29 Июня 2010 в 15:35

скажу тебе что буффон получил на ЧМ трамву в первом матче!!!и выйдет целым и невредимым хорошо если в янавря а может только в Сентябре 2011

29 Июня 2010 в 17:10

ДжиДжи на операцию лёг,до января выбыл.

29 Июня 2010 в 12:30

...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем