Оньеву: "Хочу принести "Милану" пользу"

Центральный защитник сборной США и “Милана” Огучи Оньеву с энтузиазмом ожидает начала нового сезона. 

Напомним, травма колена, полученная в октябре в матче США - Коста-Рика (2:2), выбила 28-летнего фуллбека из строя сроком на 8 месяцев. “Прошлый сезон был неудачным, однако у меня есть большое желание учиться и совершенствоваться. Надеюсь, это желание поможет мне, когда я вернусь в Италию после Мундиаля”, - заявил американец. “На протяжении всего сезона синьор Галлиани постоянно меня поддерживал, и теперь я хочу отплатить ему хорошей игрой”.

“Милан” – это действительно одна большая семья. Я ощутил на себе теплоту окружающих меня людей, как только приехал сюда. Здесь я не чувствую себя слабее других, а здешняя атмосфера очень простая, дружелюбная, почти домашняя”.

“Массимильяно Аллегри в роли тренера? Разве уже было официальное представление? В любом случае, полагаю, он готов к этому вызову. Команды под его руководством всегда показывали солидный футбол. Когда в клуб приходит новый тренер, у игроков появляется новый запал энергии, а в моем случае, учитывая, что весь прошлый год я пролежал на больничной койке, этот принцип актуален как никогда. Я хочу начать все с нуля”.

“Шансы Америки на мундиале? Наша цель – зайти как можно дальше. Команда имеет опыт, и ей это вполне по силам. С командным духом у нас все в порядке, мы никогда не сдаемся. Одолеть нас в очной схватке не так-то просто”, - заявил Оньеву.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2010 в 22:42

Вначале пишите что он центральный деф, а потом что фуллбэк как то не стыкуется.

24 Июня 2010 в 22:24

Давай блестай на ЧМ!Милан тебя ждет ..Надеюсь ты проведешь этот сезон без травм.ммм с покупкой Астори..и удачной игрой на ЧМ Оньеву..намечается неплохая конкуренция в защите..хотя бы радует,что защитники постепенно молодеют:)

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем