Моджи: "Я не связан с футболом, но спортивное правосудие продолжает меня преследовать"

Лучано Моджи крайне недоволен тем фактом, что президент "Болоньи" Франческа Менарини получила трёхмесячную дисквалификацию после того, как несколько месяцев назад поужинала вместе с опальным президентом "Ювентуса".

"Предположения FIGC о том, что Менарини завлекала меня на ужин незаконным путём, видимо, были взяты после посещения руководством Федерации театра абсурда. Ведь после ничем необоснованного процесса Кальчополи я уже не являюсь представителем какого-либо футбольного клуба, теперь я всего лишь частное лицо. Очевидно, что система спортивного правосудия не перестаёт своё преследование по отношению ко мне, постоянно вмешиваясь в мою частную жизнь, причём в такие интимные аспекты, как ужин с друзьями", - говорит Моджи.

Моджи также прокомментировал новость о том, что миланский "Интер" в прошлом году нарушил правила Серии "А" по оформлению трансферного договора двух футболистов "Дженоа" – Диего Милито и Тьяго Мотты.

"Если Менарини получила трёхмесячную дисквалификацию за ни в чём невинный ужин, то, что тогда нужно сделать с Прециози и Моратти, после совершения ими незаконной сделки относительно трансфера Мотты и Милито?" - заканчивает Моджи.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем