Поульсен не собирается в "Галатасарай"

Агент полузащитника туринского “Ювентуса” и сборной Дании Кристиана Поульсена Йорн Боннесен заявил, что его клиент не желает покидать Турин этим летом.

30-летний датский опорник привлек внимание турецкого “Галатасарая”, однако сам футболист не заинтересован в предложениях других клубов. “Я слышал об интересе “Галатасарая”, но на данный момент у меня нет ничего конкретного по этому поводу”, - заявил агент игрока Йорн Боннесен. “Учитывая тот факт, что сам Поульсен не желает покидать Турин, мы не хотим рассматривать предложения других клубов. Согласен ли Кристиан в будущем перейти в турецкую или подобную по уровню лигу? Давайте не будет создавать друг другу проблемы: никому не хочется слушать поспешные высказывания”.

“Ввиду выступлений на чемпионате мира, мой клиент еще не разговаривал с новым тренером “бьянконери”. Повторюсь: сейчас не самое лучшее время для выдвигания различных гипотез. Поульсен – пока игрок “Ювентуса”, и точка”, - отрезал агент.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2010 в 06:37

Поульсен – пока игрок “Ювентуса”, и точка”

Ключевое слово "пока"....но это ненадолго.

23 Июня 2010 в 14:30

Пусть остается в Турине, только зарплату пусть урежет раза в 2. Он отличный запасной опорник, но иметь запасных с зарплатой в 3,5 млн. - непозволительная роскошь не только для Ювентуса.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем