Феррара: "Ювентусу" нельзя терять Фелипе Мело и Диего"

Экс-тренер "Ювентуса" Чиро Феррара вступился за своих бывших подопечных Фелипе Мело и Диего, советуя новому руководству "Старой Синьоры" предоставить вышеназванным футболистам ещё один шанс.
"Я не думаю, что "Ювентусу" сейчас необходима тотальная перестройка. Команде нужен только лишь характер победителя, который будут привит ей с течением некоторого времени. Здесь инициативу на себя должен взять новый тренер, он обязан заставить игроков сплотиться в единый коллектив, готовый решать самые высокие задачи.

В будущем году в "Ювентусе" огромную роль сыграют бразильцы Фелипе Мело и Диего, пусть они провели весьма тусклый прошедший сезон, но расставаться с ними этим летом ни в коем случае нельзя. Я думаю, что и Мело, и Диего должен быть предоставлен второй шанс, несмотря на определённые тактические трудности, которые могут возникнуть при определении их места на поле. Но, естественно, угадать сейчас тактические задумки Дель Нери просто невозможно, поэтому наибольший риск оказаться лишним в "Ювентусе" имеет именно Диего.

Что касается назначения Андреа Аньелли на пост президента "Старой Синьоры", то для меня данное решение стало неожиданностью, но, конечно же, я надеюсь, что вместе с Аньелли в "Юве" придут и изменения в лучшую сторону", - говорит Феррара.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июня 2010 в 23:41

было б круто, если б оставили диего и купили б красича+какого нибудь классного напа, тада команда выглядела б так: буффон-грыгера,гроссо,кьелини,легроталлье-красич,диего,каморанези,поульсен-Дель Пьеро-классный нап)) чисто мое мнение)) никому не навязываю, но считаю, так команда бы была очень сыгранной и показывала бы хорошие результаты)) но увы, я не тренер((

10 Июня 2010 в 23:48

Гроссо и Грыгера? Они были одними из худших в прошлом провальном сезоне, а ту великолепную передачу от Зденека на ход чужому нападающему (на самом деле, это был пас вратарю) мне до сих пор в страшных снах снится

10 Июня 2010 в 23:27

даешь Диего в обмен на Красича!!!

10 Июня 2010 в 22:56

дать второй шанс нужно!!!но если сравнить диего в вердере и диего в ювентусе то пускай быстрее перебираеться куда-нибудь !!на мой взгляд с его техникой лучше в ЛАлигу !!!в клую типо валенсии или севилии!!

10 Июня 2010 в 22:53

И не в Чиро дело то было, просто коллектив подобрали бесхарактерный. Очень редко, но Юве выдавал хорошие игры, особенно в начале, и потом при Дзакерони по 15 минут в начале встречи каждого матча. А потом команда просто опускала руки.

10 Июня 2010 в 22:48

Жалко Феррару..конечно,его увольнение напрашивалось, но после того,как он ушел Юве совсем скатился в осадок. Всегда больно смотреть,когда такие большие клубы переживают черные времена.

10 Июня 2010 в 22:47

Чиро прав . Очень хочу , что бы Диего остался в Юве на ряду с Кьелом это самый сильный игрок нынешнего состава , но вот позиция руководства и в частности Дель Нери меня сильно беспокоят ... Надеюсь они возродят былую славу великого клуба !!!

10 Июня 2010 в 22:44

Мело и Диего оставить!Хотя бы потому,что их не продать в данный момент за те деньги,которые за них были отданы год назад.

Не нужен хлам в виде Салихамиджича,Зебины,Кименти,Гроссо и Грыгеры!

10 Июня 2010 в 23:38

Кименти и вправду пора на пенсию, тем более есть Маннингер) Но Салихамиджич с Зебиной были бы неплохими дублерами, а вот Гроссо и Грыгере над форму поднабрать, тогда в основе классно заиграют))

10 Июня 2010 в 22:44

Да, хотелось бы увидеть такую полузащиту вдобавок к Красичу

10 Июня 2010 в 22:41

Насчёт Диего я на 100% согласен с Чиро!

10 Июня 2010 в 22:37

Согласен с Чиро. Кто нужен, а кто не нужен покажет второй сезон под руководством Дель Нери

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем