"Интер" выразил свою заинтересованность в Бенитесе

"Интер" публично выразил заинтересованность в экс-главном тренере "Ливерпуля" Рафаэле Бенитесе, чья отставка была подтверждена накануне.

"Нам очень нравится Рафаэль Бенитес, и мы его большие поклонники с момента финала Лиги чемпионов в Стамбуле (в 2005-м году, "Ливерпуль" - "Милан")", - сообщил директор "Интера" Габриэле Ориали.

Напомним, что ранее неназванные источники в "Интере" опровергли интерес к экс-рулевому мерсисайдцев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июня 2010 в 11:36

После Капелло я уже и не знаю кого хотел бы видеть на тренерском мостике.

04 Июня 2010 в 10:54

Так оно и понятно,Капелло то с Хиддинком отказали,а освободившийся Бенитес на данный момент наилучший вариант наряду с Ходжсоном. И Бенитес Интер не развалит,финансовая обстановка в Интере отличная,деньги на трансферы будут,а значит и Рафа сможет спокойно работать.Другое дело что планку завершившегося сезона им скорее всего не удержать.

04 Июня 2010 в 09:34

Конечно Интер и Бенитес созданы друг для друга!!!! После Моуриньо игроки Челси и Интера ходят по полю с такими надменными лицами как будто они президенты своих стран, может Бенитес сначала в Интере поработает потом его тренерский талант и в Челси заметят, и будут игроки и Интера и Челси ходить по полю с глазами в пол опущенными как игроки Ливера уже который сезон делают, да и испанцев сразу в чемпионате италии прибавится :)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем