Сарате: "Хочу остаться в "Лацио" ещё на четыре года"

В недавнем интервью нападающий “Лацио” Мауро Сарате подтвердил, что хотел бы остаться в Риме еще на несколько лет, а также поведал несколько смешных историй из стана “бьянкочелести”.

На протяжении всего сезона 23-летнему южноамериканскому форварду частенько доставалось от тренеров, руководства клуба, критиков и журналистов. В прессе даже ходили слухи о том, что уже этим летом Сарате может сменить клуб.

“Я очень счастлив в Риме. Мне очень нравится столичная команда и Вечный Город. Хотелось бы остаться с “бьянкочелести” ещё на четыре года и вернуться к своему лучшему бомбардирскому показателю (13 голов за сезон)”, - заявил Сарате в эфире аргентинского телешоу.

Минувший сезон стал провальным как для самого футболиста (3 гола), так и для всей столичной команды (12 строчка в таблице). Однако на момент интервью футболист находился в приподнятом настроении и охотно поделился подробностями личной жизни его товарищей по команде.

“Должен сказать, что у Симоне Индзаги абсолютно отсутствует вкус в плане одежды и внешнего вида. Едва он встает с постели, как отправляется сразу на тренировку, не придавая особого внимая своей внешности”, - улыбается футболист “орлов”. “А вот Осман Дабо напротив, очень щепетильно к этому относится. Просыпаясь в шесть часов утра, он долгое время собирается и приводит себя в порядок. Спустя пару часов, он отправляется на базу”.

“Должен отметить, что большинство жителей Апеннин уделяют большое внимание своему внешнему виду и своей музыке. Временами я пытаюсь врубить что-нибудь из южноамериканских мелодий, но в роли “ди-джея” выступает Паскуале Фоджа. Он включает только свой, итальянский плей-лист”, - поведал Сарате.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2010 в 16:01

Футболист он не плохой,но что-то ему мешает раскрыться в Лацио

31 Мая 2010 в 15:37

этот год вряд ли может себе занести в актив, еще и с фа6истами связался

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем