Зико может заменить Михайловича в "Катании"

Спортивный директор “Катании” Пьетро Ло Монако заявил о том, что хотел бы пригласить на тренерский пост своей команды легендарного Зико.

После пяти месяцев работы в Сицилии сербский алленаторе Синиша Михайлович разорвал контракт с “россадзурри”. Есть предположения, что “Миха” возглавит “Фиорентину” либо миланский “Интер”.

“Имя нового тренера будет известно в течение этой недели. Среди кандидатов есть один персонаж, который нам интересен… Это - Зико”, - заявил Ло Монако. “Сицилийский клуб никак не повлиял на уход Михайловича. Синиша ушел, потому что всегда стремился к чему-то большему. Он - амбициозный человек, который не привык задерживать на одном месте надолго. Мы можем только поблагодарить его за все, что он сделал для “Катании”.

“Не в наших привычках удерживать у себя тренера, который не хочет здесь работать. Синиша и раньше говорил о своем желании, поэтому мы не сильно удивились, когда узнали о его решении. Мы уже занимаемся поиском нового алленаторе, жизнь продолжается”.

“Вы спрашиваете о трансферной политике клуба на ближайшее время? Скажу вам, что мы намерены продать только Хорхе Мартинеса. Остальные игроки останутся на Сицилии, если только к нам не придут сенсационные предложения. Не зря ведь клуб долгое время собирал боеспособную команду. Никому не хочется разрушать ее основание”, - заявил директор “Катании”.

 

calcionews.net

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Мая 2010 в 23:35

Кажись он больше полугода ни в одном клубе не работал)))))))

25 Мая 2010 в 20:14

Зико, как персонаж Золотого телёнка", не засиживается. Сматывает удочки, а подъёмные обратно только через суд. Такой великий футболист, а занялся не своим делом.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем