Маццола: "У "Интера" лучшая в Италии атака"

Легендарный форвард "Интера" Сандро Маццола считает, что команда Андреа Страмаччони обладает лучшей атакой в чемпионате Италии.

 

"Антонио Кассано, Диего Милито и Родриго Паласио обладают потрясающим голевым чутьем. Это сильнейший атакующий трезубец в Серии А, – подчеркнул Маццола в интервью Radio Anch’Io Sport. – Что касается проблем Уэсли Снейдера, то хорошие футболисты должны иметь постоянную игровую практику.

 

Андреа Страмаччони – весьма разносторонний специалист, однако голландцу придется адаптироваться к новой тактической схеме, иначе он будет вынужден довольствоваться ролью запасного".

 

В текущем чемпионате Милито забил уже 7 мячей. На счету Кассано 5 голов, в активе Паласио – 3 забитых мяча. Снейдер принял участие в пяти матчах, отличившись лишь однажды.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2012 в 15:46

Тебе кажется.. Или не кажется.. А может? Да, точно. Вот только почему?

06 Ноября 2012 в 14:15

Мне кажется, или без Снейдера Интер играет в разы лучше? Помню его ещё Раньери не особо жаловал, и там была Великолепная серия из 7 побед в Чемпе подряд без участия планокура. Теперь уже при Страмаччони игра Интера стала сбалансированной, благодаря отсутствию Уэсли. И Кассано стал лучше играть когда сломался Уэсли...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем