"Интер": "Асамоа находился в явном оффсайде"

"Интер" выразил негодование относительно первого гола "Ювентуса" в матче этих двух соперников в поединке 11-го тура серии А.

"Гол "Ювентуса". Асамоа находился в явном оффсайде", – сообщает официальный твиттер "Интера".

04 Ноября 2012 в 01:41

гол с офсайда? жуве по другому и не может забить:)

04 Ноября 2012 в 01:07

Давай, заори, что "Юве" надо в Серию Б слить)))

04 Ноября 2012 в 01:25

Ты вездесущь, масяня)))

04 Ноября 2012 в 00:51

оочередной скандалище (с) Черданцев)))))

04 Ноября 2012 в 00:42

О, понеслась...

Cristoph Metzelder, матч МЮ - Арсенал тебе в помощь. Лихт, как и Клеверли с Уилшером вместо второй желтой (заслуженной у всех троих), получил устное предупреждение. И, как и Клеверли, был сразу же убран с поля.

04 Ноября 2012 в 00:45

Хех, а что было в том эпизоде, кроме красивого полета Палацио ? ;)))

04 Ноября 2012 в 03:25

Не пойму, за что Лихту и первую дали, там не только жёлтой, вообще нарушения не было. Оба игрока шли на мяч и столкнулись...

04 Ноября 2012 в 00:41

На еврофутболе явно кто-то глорит сильно за Интер и использует свои возможности, что бы писать про ошибки в пользу Юве. Иногда новостей на других сайтах полно, а тут еще не появляются, к вечеру только выкладывают. А тут даже в Твиттер Интера полезли и новость из этого сделали.

Интер по воротам хоть раз ударил???

Интер должен радоваться, что хотя бы 1 - 0 пока, и Юве много ошибается в передачах впереди, так было бы как с Ромой, могли 3 - 0 уже за 10 минут накидать. Вучинича надо менять - совсем нулевой сегодня!

04 Ноября 2012 в 00:44

Вот уж воистину. Играли бы за нас Касано или Милито вместо Вуча, было бы Интеру больно.

Раноккья - никакой, а все орали что Пранделли его никуда не берет. Вот вам и ответ.

04 Ноября 2012 в 00:38

Оффсад конечно был, но счет по игре ибо Буффон мерзнет.

SCANDALOSO!!! А где вторая желтая за какой то дикий подкат лихтштайнера в ноги Паласио? Не удивительно что после той выходки лихтштайнера сразу заменили!!! Тальявентус знает свое дело...

Ой ли, дикий подкат ? Он зацепил за ногу, а не подкатился и сделал это не специально, а скорее по инерции.

Да, кстати, с почином, Первое закипевшее гуано )))

04 Ноября 2012 в 04:03

И первой не было...

04 Ноября 2012 в 00:37

да пусть эти мердюки спасибо скажут, что счет всего лишь 1-0 после первого тайма

04 Ноября 2012 в 00:35

Сейчас закипит черно-синие гуано. Но судья на стороне Интера, правда, чудил сильно. При чем, как в пользу Юве, так и в пользу Интера.