Барцальи: "Интер", возможно, более разнообразен в атаке, чем "Ювентус"

Защитник туринского "Ювентуса" Андреа Барцальи дал интервью Sky Sport, в котором оценил предстоящего соперника по дерби Италии - миланский "Интер".

 

"Интер"? Отличная команда, которая в ближайшем будущем может стать реальным конкурентом в борьбе за скудетто, поскольку для этого у них есть необходимая глубина состава. Летом в рядах "нерадзурри" произошли серьезные изменения - пришли хорошие игроки, которым есть что доказывать столь же хорошему и голодному до побед молодому тренеру".

 

"Различия между "Интером" и "Юве"? Мы стараемся делать акцент на владении мячом, и постоянно выстраиваем свое территориальное преимущество. У них, как и у нас, оборона держится преимущественно на трех защитниках. У каждого своя роль, диапазон маневрирования и конкретные функции".

 

"Возможно, "Интер" более разнообразен в атаке, хорош своими контратаками, мы же в первую очередь выстраиваем защиту, а уже затем думаем о нападении, стараясь действовать максимально слаженно как одно целое. "Интер" в данном критерии располагает харизматичными игроками, сильными по отдельности. Они обороняются большим числом, могут себе позволить отдать атаку на откуп настоящим мастерам своего дела".

 

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2012 в 09:28

точно, возможно), но на самом деле это не так)), не возможно)

02 Ноября 2012 в 09:22

Согласен. Нападение Юве - его основная головная боль. Может только Джовинко подаёт какиео надежды. Зимой нужно этот вопрос закрывать, ибо на уставшем Пирло и остальной забивающей полузащите далеко не уедем и так ничейками весь мир тешим.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем