Пирис: "Сложно объяснить, что происходит"

Парагвайский защитник "Ромы" Иван Пирис рассказал о ситуации в клубе.


 

- Снова выигрывать в два гола и проиграть матч. Значит, проблема существует.
- Не знаю, сложно объяснить, что происходит. Мы опять провели хороший первый тайм, особенно первые 30 минут, когда удалось забить дважды. О втором тайме и нечего говорить, мы ничего не показали на поле.

 

- Проблема в физическом или психологическом состоянии команды? У меня такое ощущение, что когда вы пропускаете первый гол, то уже морально готовы к тому, что соперник забьет еще несколько мячей.
- Не знаю, сложно о чем-то говорить, надо будет проанализировать ошибки, с нами подобное случается уже во второй раз. Так дальше играть нельзя
.

 

- Много говорят о воле к победе. В Генуе команда продемонстрировала характер, сегодня его не было.
- Не думаю, что в этом проблема, за клуб выступают очень опытные и высококлассные игроки. Думаю, следует поговорить между собой о причинах происходящего. Мне стыдно, уверен, что и ребятам тоже.

 

- О чем вы говорили в раздевалке после матча? Какова атмосфера внутри коллектива?
- Да все расстроены: футболисты, тренер, руководство. Думаю, не следует разбирать игру сейчас по горячим следам, а проанализировать все завтра на тренировке.

 

- Впереди два матча на неделе. На выезде "Рома" выступает намного увереннее. Может, виной всему давление со стороны родных болельщиков?
- Не знаю, дома мы проиграли два матча. Сейчас будем думать об игре против "Пармы": надо выигрывать обе встречи, чтобы снова встать на нужный путь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем