Болельщики "Ботафого" хотят видеть Рональдиньо в своём клубе

Сам того не желая, нападающий "Милана" Рональдиньо стал причиной бурного негодования фанатов бразильского клуба "Ботафого", которые благодаря нелепым слухам уверили в то, что футболист уже в январе-месяце переедет в Бразилию и пополнит ряды их любимой команды.

Как сообщает сайт Sportmediaset.it, сотни рассерженных фанатов обрушились шквалом критики в адрес руководства "Ботафого" из-за неспособности клуба купить Рональдиньо. Во время последнего матча бразильского чемпионата на трибуне был вывешен баннер, который гласил: "Они обещали Рональдиньо, так почему же его нет в нашей команде!?".

Такая реакция болельщиков вызвана тем, что, оказывается, со стороны клубных руководителей не предпринималось ровным счётом никаких действий по поводу возможного (и не менее неожиданного) трансфера футболиста, сообщает Goal.

Слухи о возможном переходе нападающего стали распространяться после того, как агент Рональдиньо Роберто Де Ассис в одном из интервью заявил о возможности для своего клиента смены чемпионатов.

В то же время, консультант бразильской команды Мауро Асеведо сказал, что формально предложение "Милану" от "Ботафого" всё же поступало и добавил, что эта новость является слухом не на пустом месте.

Однако сам "виновник торжества" Рональдиньо заявил о совершенно других приоритетах - по его словам, для него главная цель в этом сезоне - выигрыш Лиги Чемпионов с "Миланом". Бразилец подчеркнул, что не намерен покидать "россонери" в ближайшее время.

Это заявление вызвало бурю негодования среди ультрас "Ботафого", которые устроили форменный погром в штаб-квартире клуба в Рио-де-Жанейро.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем