Страмаччони: "Получаю больше удовольствие, созерцая прогресс "Интера"

Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони дал комментарий после матча с "Болоньей" (3:1).

 

"Вначале и первого и второго таймов мы столкнулись с большим напором хозяев, "Болонья" продемонстрировала достаточно решительный настрой на игру, но мне понравилось, каким я увидел "Интер". Команда действовала организованно, но немного отошла от открытой игры. Единственный раз, когда соперник застал нас врасплох, это эпизод с угловым, который закончился голом в наши ворота. С каждой игрой "Интер" становится лучше, и я получаю большое удовольствие, созерцая прогресс команды", - поделился Андреа Страмаччиони в микрофоны итальянских СМИ после победы "нерадзурри" на "Далл’Ара".

 

"Отсутствие Кассано в стартовом составе? Футбол непредсказуем. Признаюсь, хотел задействовать Антонио с первых минут, но утром на тренировке у него возникли проблемы с шеей, что практически исключало его участие в воскресном матче".

 

"Тактический план на игру? Мудингайи должен был следить, чтобы до Диаманти в центре мяч доходил, как можно реже, и он справился со своей задачей. На флангах он взаимодействовал с Дзанетти и Гаргано. Я доволен действиями игроков".

 

"Горжусь быть тренером "Интера". Если команда побеждает в 8-ми выездных встречах, это признак единства, концентрации и правильного настроя. Я выполняю свою работу и стараюсь делать это хорошо, чтобы показать, что не таким уж и сумасшедшим было решение президента Моратти доверить мне такой ответственный пост".

 

"Битва с "Ювентусом" 3 ноября? Этому матчу предшествует игра с "Сампдорией", давайте будем последовательны".

 

"Восстановление Снейдера? Не думаю, что он сможет сыграть в Турине. Мы не хотим форсировать сроки возвращения, дабы не было осложнения".

 

Прямая трансляция матча состоялась на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2012 в 12:54

Forza Inter

29 Октября 2012 в 12:38

Как фанат Кальчо я рад, что интер начинает набирать форму, пора всем итальянским грандам взяться за ум и начать действовать в еврокубках гораздо сильней, чем сейчас да и уровень итальянского футбола напрямую все таки зависит от этих клубов.

29 Октября 2012 в 14:08

Не буду скрывать, я тоже за то, что бы в ЛЧ играли большие Итальянские клубы, а не всякие Удинезе, которые не могут пройти отбор (((

29 Октября 2012 в 11:59

Прогресс интера действительно на лицо,думаю с такой игрой в конце сезона будет в тройке минимум

29 Октября 2012 в 11:38

Вот, оказывается, в чем секрет прогресса "Интера" - созерцающий тренер!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем