«Эмполи» - «Лацио»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

В 38-м туре Серии A сыграют «Эмполи» и «Лацио». Предлагаем прогноз и варианты ставок БК Pinnacle на этот матч.

«Эмполи»

«Эмполи» не решает турнирных задач, находясь на 14-м месте рейтинга за тур до финиша Серии A. По ходу сезона команда провела 10 победных матчей, 13 раз сыграла вничью и в 14-и играх уступила соперникам.

При этом футболисты «Эмполи» не проигрывали в пяти последних турах лиги. После крупной победы над «Ювентусом» (4:1) команда разделила очки в гостях с «Вероной» (1:1).

«Лацио»

«Лацио» гарантировал себе место в ТОП-4 чемпионата Италии. Накануне последнего тура римский клуб занимает второе место рейтинга с такими показателями успешности: 21 победа, восемь ничьих и восемь проигрышей.

К предстоящей игре футболисты «Лацио» подходят после успешных противостояний с «Удинезе» (1:0) в гостях и «Кремонезе» (3:2) на домашней арене.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Эмполи» - 3.62
  • Ничья – 3.90
  • Победит «Лацио» - 2.07

Статистика

  • Команды сыграли на ТБ(2,5) гола в 3 прошлых очных встречах
  • «Лацио» выиграл в 3 из предыдущих 5 гостевых матчей Серии A
  • Ставка ТБ(2,5) гола прошла в 4 последних домашних матчах «Эмполи»

Прогноз

Рекомендуем такие варианты ставок по линии БК Pinnacle на матч «Эмполи» - «Лацио»: ТБ(2,5) голов с коэффициентом 1.74 и фора (0) на «Лацио» с котировкой 1.53.



Прогноз: ТБ(2,5) голов
1.74 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,