​Дисквалификацию Моуринью приостановили перед матчем с «Ювентусом»

Несколько дней назад главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью был дисквалифицирован на два матча и оштрафован за своё поведение в матче против «Кремонезе». Напомним, что у португальского тренера в той игре возник конфликт с четвёртым рефери.

«Рома» подала апелляцию на дисквалификацию Жозе Моуринью, и апелляционный комитет Федерации футбола Италии приостановил дисквалификацию. Приостановка наказания связана с желанием федерации лучше изучить дело, о чём рассказывает Sport Mediaset.

Таким образом, Жозе Моуринью сможет находиться на тренерской скамье в воскресном матче «Ромы» против «Ювентуса» в Серии А.

👍 1
👎 85
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
24 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2023 в 02:50
Сожрала ФФИ коррупция полностью. Уже просто внгалую. Всё это дискредитирует УЕФА в пользу Суперлиги. Затея ещё та, конечно, но этот тоталитаризм вот ФФИ с УЕФА в отношении Юве первая ласточка. Кто следующий? Прикол в том , все эти действия вернули на стадион болельщиков, так как сила "несправедливого" действия равна силе противодействия.
Сам покупаю матчи на зарубежных тв, хоть и не смотрю(не мой футбол при Максе). И буду также делать. Рейтинг Юве никогда не упадёт-это ВЕЛИКИЙ КЛУБ. А политиканы отсосут по итогу большой жирный хобот
04 Марта 2023 в 21:24
-15 тоже надо приостановить до следующего сезона, чтобы получше разобраться
04 Марта 2023 в 21:23
Ублюдские системы в Италии всё же =) Жаль, что Юве не может выйти из итальянской грязной лиги и присоединиться к другой.
04 Марта 2023 в 17:25
Кто бы сомневался!) Тренеру Ювентуса в подобном случае еще бы добавили срок дисквалификации.
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем