Экс-игрок «Ромы» Гаутьери: «Уверен, летом Дзаньоло вернётся в Серию А» эксклюзив

Бывший игрок «Ромы» Кармине Гаутьери в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал переход Николо Дзаньоло в турецкий «Галатасарай».

«Очень жаль, что Дзаньоло ушел из «Ромы». Я считаю, что это один из самых талантливых футболистов Италии. Не знаю, что произошло между ним, Моуриньо и руководством, но нужно было сделать всё, чтобы избежать конфликта. Не знаю, зачем «Рома» заставляла Дзаньоло уходить в Англию вопреки его желанию, это странно».

У него получится заиграть в чемпионате Турции?

«Уже летом мы увидим Дзаньоло в Италии. Трансфер в Турцию не более чем транзит, Дзаньоло поиграет полгода в «Галатасарае», морально отдохнёт и вернётся в Серию А. Уверен, при переходе в «Галатасарай» это всё было согласовано. Сумма отступных в 35 миллионов евро – как раз та цена, которую «Рома» требовала у «Милана», это не случайность.

Думаете, летом он окажется в «Милане»?

«Необязательно в «Милане». Дзаньоло может перейти в «Интер», «Милан», «Ювентус», а может быть и в «Наполи». Сейчас переход в «Милан» видится самым логичным вариантом, но до лета ещё что-то может поменяться».
Оценить новость

Новости по матчу

11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем