«Ювентус» неожиданно оступился в матче против «Монцы»

В 20-м туре Серии А «Ювентус» принимал «Монцу», соседа по таблице. Недавний судебный вердикт продолжает сказываться на игре «старой синьоры», которая и сегодня потеряла очки.

Уже в дебюте Джанлука Капрари метров с 15 поразил ворота туринцев, но, как показал ВАР, из офсайда. Вскоре Хосе Мачин вывел на удар с близкой дистанции Патрика Чиурриа, который уже по правилам открыл счет. Под конец тайма Дани Мота выбежал один на один с голкипером «Ювентуса», обыграл его и послал мяч в сетку. После перерыва у хозяев поля было больше моментов, но все удары парировал голкипер.

В итоге 2:0 в пользу «Монцы», которая подвинула соперника с 11-го места.

Протокол игры  
29 января. Стадион "Альянц Стэдиум".

 

Оценить новость

Новости по матчу

02 Февраля
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
23 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2023 в 19:40
Оступился?.. Навернулся со всей дури... В очередной раз..
29 Января 2023 в 19:16
Кислорожий д...б берет новые высоты! Монца вписала свое имя в историю, Ювентус - также. Гости стали единственной(!) командой в Чемпионате Италии, которая имеет 100% положительный баланс в играх против Юве, к тому же, не пропустившей ни одного гола. И это дебютант...Честно говоря, уже самому хочется, чтобы не возвращали эти 15 очков и Аллегри бы поперли в конце сезона за непопадание в зону ЛЧ.
29 Января 2023 в 19:11
Почему неожиданно? Для кого? Кто пишет такие идиотские заголовки? Монца играла лучше, Монца сделала результат. Две игры, 2 поражения и 2 раза Юве заканчивает в меньшинстве. Макс продолжает нарабатывать на новый контракт. Руководство в восторге. Болельщики в шоке.
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем