​Экс-игрок «Ювентуса» Байокко: «Ювентусу» по силам догнать тех, кто сейчас в зоне Лиги чемпионов» эксклюзив

Бывший игрок «Ювентуса» Давиде Байокко дал комментарий для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» насчёт снятия с клуба 15 очков за финансовые махинации.

- Мне сложно говорить что-то о наказании «Ювентуса», потому что мы мало о нем знаем. Справедливости ради, мы должны его принять. «Ювентус» подаст апелляцию, конечно, это в его праве, но нужно исходить из того, что есть. Мне очень понравились слова Аллегри, когда он обращался к игрокам и заявлял, что нужно в любом случае работать и играть.

- Есть ли у команды шансы на 4-е место?

В жизни нет ничего невозможного, отрыв выглядит ужасным, но у «Ювентуса» чемпионский менталитет, команда привыкла к трудностям и будет до последнего стараться и вгрызаться за каждое очко. Давайте скажем прямо, в этом сезоне все, кроме «Наполи», выглядят не очень хорошо. Лидеры не показывают того футбола, которого от них ждут, и «Ювентусу» по силам догнать тех, кто сейчас в зоне Лиги чемпионов, если клуб сам будет одерживать победу за победой. Тем более, сейчас в строй вернутся лидеры команды. Влахович, Погба, Бонуччи добавят нам характера и мастерства. Мне очень понравилось, как «Ювентус» играл с «Аталантой», проявив характер, жаль не удалось выиграть.

- Какие ожидания от игры с «Монцей»?

- «Ювентус» победит, я в этом не сомневаюсь. Это не будет легкий матч, в Кубке Италии было сложно, но «Ювентус» одержит победу.

👍 0
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Февраля
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
23 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2023 в 10:31
Уже догоняют)
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем