​С «Ювентуса» сняли 15 очков молния

Прокурор Федерации футбола Италии постановил, что с «Ювентуса» будет вычтено 15 очков в турнирной таблице Серии А. Решение было вынесено по итогам пятничного разбирательства в отношении туринского клуба.

Как известно, «Ювентус» обвиняли в финансовых махинациях. Речь идёт о завышении трансферной стоимости игроков в экономических отчётах, а также о тайных выплатах зарплат футболистам в период пандемии коронавируса. Судя по вынесенному решению, нарушения туринцев были доказаны. 

Наверняка «Ювентус» будет стремиться обжаловать столь суровое для себя наказание.

Ближайший матч Серии А «Ювентус» проведёт 22 января – против «Аталанты» на своём поле.

👍 16
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Января
22 Января
21 Января
20 Января
19 Января
18 Января
17 Января
16 Января
15 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2023 в 18:01
Хочу поделиться своим видением ситуации.

Ювентус, благодаря этим финансовым махинациям, получил преимущество над конкурентами.
Мой любимый Интер вынужден был каждый год отпускать лидеров, чтобы не нарушать ФФП, именно поэтому ушли Канселу, Хакими, Лукаку, не были подписаны Дибала, Бремер, сейчас уходит кэп Шкриньяр, так как удовлетворить его запрос по зарплате 8 млн, Интер не может себе позволить.
Когда остальные команды экономили на всем, продавали лидеров, чтобы быть на плаву, не могли себе позволить качественные трансферы, Ювентус тратился, покупал Роналду, Влаховича, Бремера и многих других, надеясь, что доходы от ЛЧ и СериАла покроют убытки. Но, Ювентус последние 3 сезона менее успешен, чем например, тот же Интер или Милан, которые выиграли Серию А.
Поэтому, Я считаю, наказание справедливым, единственное, что нужно было сделать, так это наказать Ювентус на начало следующего сезона, а сейчас оставить все как есть.
21 Января 2023 в 10:55
Еще одно доказательство на сколько бездарное руководство у клуба, даже махинации нормально не могли скрыть. Что уж говорить о результатах команды).
21 Января 2023 в 14:48
Кстати, несмотря на весь негатив ситуации, это хороший повод для капитальной перезагрузки.Смены тренера, обновления состава ит.д. Если только макс не убедит это самое руководство, что он великомученик, и если бы не эти очки, то стал бы чемпионом, наладил смотрибельную игру команды и штамповал бы евротрофеи.
21 Января 2023 в 15:45
Суть в том что все это приведет к финансовым потерям и увольнять тренера с таким контрактом, как у Макса, лично у меня большие сомнения вызывает.
21 Января 2023 в 09:27
ай воц жеж язви тибя... опяц кришти виновац.. А-ха-ха-ха! )))
21 Января 2023 в 02:57
Парни, не ведитесь, как я, на всякие паблики и каналы по спортпрогнозам – кидалово полное. Найдите в яндексе сервис по фразе: серебряный прогноз. 10 лет ему! На первом месте выходит. Доверять можно! С ними много народу играет.
21 Января 2023 в 00:07
Там где Геша - там ghopa... Доказано безапелляционно...
21 Января 2023 в 14:48
у кого что болит...тот о том и говорит)
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем