Газзаев: «Хочется, чтобы Миранчук и Головин всегда были на передовых позициях и каждую игру были лучшими»

Бывший нападающий московского и тбилисского «Динамо» Валерий Газзаев поделился своими впечатлениями от игры Алексея Миранчука и Александра Головина.

«Хочется, чтобы Миранчук и Головин всегда были на передовых позициях и каждую игру были лучшими. Они представляют Россию и российский футбол: хочется, чтобы Миранчук и Головин были твёрдыми игроками стартового состава и определяли результат», - приводит слова Газзаева «Чемпионат».

Ранее Головин сумел отличиться за «Монако» в матче против «Анже», Миранчук забил гол за «Торино» в игре против «Милана». Оба поединка завершились победой в пользу команд хозяев поля.

После данных встреч «Монако» оказалось на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата Франции, «Торино» же расположилось на девятой строчке в чемпионате Италии. Отставание от лидеров соревнований составляет 11 и 15 очков соответственно.

«Монако» предстоит провести свой следующий матч на домашнем стадионе против сербской «Црвены Звезды» в рамках Лиги Европы. «Торино» же отправится на выезд к «Болонье» для того, чтобы сыграть следующий тур Серии А.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем