Билялетдинов — о Хвиче: «У меня было предположение, что ему нужно будет время на адаптацию, но он молодец»

Бывший наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов высказался о выступлениях грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии в составе «Наполи».

Напомним, вчера, 4 октября, в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов неаполитанцы разгромили «Аякс» со счётом 6:1, а сам Кварацхелия записал на свой счёт гол и результативную передачу.  

Специалист признался, что успешная игра грузинского футболиста в Италии его не удивила, хоть он и считал, что вингеру потребуется больше времени на адаптацию.

«У меня было предположение, что ему нужно будет время на адаптацию, потому что он невзрачно провёл последний сезон в «Рубине». Но он молодец, сумел себя проявить на достаточно высоком уровне. Я не удивлён, что у него получается. Хотя если бы не получалось — тоже был бы не удивлён, потому что каждый по-разному адаптируется в одной и той же команде», — приводит слова Билялетдинова «Чемпионат».

В текущем сезоне Кварацхелия провёл за «Наполи» в общей сложности 11 матчей, в которых забил шесть голов и отдал четыре результативные передачи. Ранее он выступал за «Рубин», «Локомотив» и батумское «Динамо».  

Оценить новость

Новости по матчу

12 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
03 Октября
02 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем