Фрези: «Видно, что у «Интера» сейчас серьёзные проблемы» эксклюзив

Бывший игрок «Интера» Сальваторе Фрези в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал последние результаты «нерадзурри».

Как вы оцениваете последние матчи «Интера»?

«Видно, что у команды сейчас серьёзные проблемы. Девятое место после восьми туров – ужасный результат. Команда ужасно играет в защите и очень много пропускает, все это очень плохо. Команда не заслужила поражения от «Ромы» в прошлой игре, но всё равно действовала неубедительно. Почти все футболисты играют не на своем уровне, отсюда и такие результаты».

Сейчас много говорят о возможной смене тренера, это может помочь?

«Я думаю, что об этом говорить ещё рано. Из-за грядущего чемпионата мира этот сезон особенный, календарь очень плотный и неизвестно, как поведёт себя команда при смене тренера. В Италии пишут о кандидатурах Киву, Станковича, Пауло Соузы и некоторых других, но у «Интера» есть хороший тренер, которому нужно дать время в такой ситуации. Из-за травм и дисквалификаций у «Интера» постоянно меняется состав, а Лукаку, на которого делались большие ставки выпал из игры надолго«».

Тревожно перед матчем с «Барселоной»?

«В этой игре фаворит «Барселона», к сожалению, это так. «Интеру» будет очень тяжело выйти из группы в такой ситуации. Но если команда сыграет с «Барселоной» хорошо, это может придать команде уверенность и вытащить ее из негативной ситуации и внутри Италии».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем