Рабио хочет покинуть «Ювентус» следующим летом слухи

Хавбек туринского «Ювентуса» Адриен Рабио близок к тому, чтобы попрощаться с «бьянконери» уже следующим летом.

По информации TWM, футболист французской национальной команды не горит желанием продлевать действие соглашения с туринцами, которое подходит к концу по завершению нынешнего футбольного сезона. Напомним, что во время летнего трансферного окна полузащитник мог стать игроком «Манчестер Юнайтед», однако сделка сорвалась из-за разногласий по личному контракту Рабио.

В текущем розыгрыше итальянского первенства он провёл три матча, а также один в рамках Лиги чемпионов.

 

Оценить новость

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2022 в 23:23
Не хочу злорадствовать...но количество тех, кто за гоббов с горшка уменьшилось резко...И Интер не вспоминают...и гелевый ни при чём....и Аллегри тошнотик....ХЗ...Ну да... девять раз ....не вынимая....А-ха-ха-ха....
24 Сентября 2022 в 11:41
«Не хочу злорадствовать...но» это очень похоже на злорадство. Единственное, что не очень понятно, так это причина сего злорадства. Как болельщик Юве считаю, что чем меньше у команды безмозглых глориков, тем лучше. И почему кто-то должен вспоминать Интер и КриРо - и у тех и у другого дела в нынешнем сезоне обстоят не сильно лучше. Решать собственные проблемы нужно без оглядки на конкурентов и бывших игроков, поскольку это не слишком продуктивно.
24 Сентября 2022 в 12:02
Что-то раньше болелы Юве как только не склоняли Интер, какие только эпитеты не применяли. А ныне попритихли. Последнее предложение продуктивно.
24 Сентября 2022 в 13:35
Кто-то склонял, а кто-то нет, это от воспитания зависит, а не от командных предпочтений. Многие интеристы тоже не отставали, между прочим. В интернете это очень удобно - нaxeзать и сбежать. Да и не слишком наказуемо.
24 Сентября 2022 в 13:53
Интеристов здесь совсем мало. Зато ювентини были в избытке. Вот я и удивился. В остальном всё правильно.
24 Сентября 2022 в 14:52
Интеристов мало, это так, но и ювентини мало. А те, кого было много в период побед, отвалились в период неудач. Что показывает какие это «болельщики». Ничего не имею против первоначального глорства, ведь по молодости лет это вполне естественно, но если ты уж определил себе любимый клуб, то будь любезен быть с ним и в плохие времена. Иначе ты просто мерзкий глор по жизни.
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем