Зе Элиас: «Для Роналдо каждая игра – словно концерт» эксклюзив

Бывший игрок «Интера» и сборной Бразилии Зе Элиас в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился воспоминаниями о Роналдо, которому сегодня исполнилось 46 лет.

Каким вам запомнился Роналдо?

«Мы играли с ним за сборную Бразилии и за «Интер». В первую очередь он запомнился мне, как невероятный атлет. Он был очень быстр, силён и хладнокровен. Думаю он мог дать 100 очков вперёд защитникам, когда был в лучшей форме. Поверьте, его было невозможно остановить без фола, во многом из-за этого у него и было столько травм».

Какой он был в повседневной жизни?

«Он очень простой парень. Всё время шутил, прикалывался с парнями. Очень простой для своей позиции. Сейчас, как и тогда,  он занимает третье место по популярности в мире. Первое – папа римский, второе – президент США, третье – Роналдо. И он очень простой, очень добрый и вежливый. Никогда не чувствовалось, что это главная футбольная звезда в мире».

Это самый сильный игрок, с которым вы играли?

«Для меня он самый лучший, самый сильный игрок. Из-за всех его качеств: мощный, хорошо обращается с мячом, он знает как использовать свои сильные стороны, его техники просто невероятны. Он фантастический. Я думаю, что каждое десятилетие господь выбирает одного человека и делает его особенным, который что-то даст футболу, покажет концерт. Потому что для него каждый игра – это как концерт. Он просто невероятный».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем