Владелец «Интера» Чжан будет присутствовать на матче с «Ромой» и «Барселоной»

Владелец миланского «Интера» Стивен Чжан после международной паузы прибудет в Италию, чтобы понаблюдать за игрой команды в матчах против «Ромы» и каталонской «Барселоны». Об этом сообщает издание Il Corriere dello Sport.

Отмечается, что Чжан обеспокоен выступлениями команды, которая в данный момент идёт на седьмом месте в турнирной таблице Серии А с тремя поражениями. Напомним, что согласно слухам, главному тренеру Симоне Индзаги дали месяц, чтобы исправить ситуацию.

В прошлом сезоне «Интер» финишировал в Серии А на втором месте, отстав от чемпиона «Милана» на два очка. Летом команда сохранила ключевых футболистов и усилилась несколькими качественными новичками: Ромелу Лукаку, Андре Онаной, Генрихом Мхитаряном и другими.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2022 в 12:40
А чего Чжан ожидал? У него в команде ачерби и гальярдини, а на воротах стоит старый балканский дед. А второй старый балканский дед ходит по штрафной соперника... +демотивированый Шкрин - это все благодаря его аферам)))
21 Сентября 2022 в 13:24
Всё правильно. Да ещё престарелого армянина зачем-то приютили. Сплошной ХЗ...Второе пришествие негра крайне сомнительное. А Шкрин себя в ПСЖ видел...Всё это называется: Как просрать всё за короткое время??
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем