​Аллегри – о реакции на гол «Фиорентины»: «Злость – это мягко сказано»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал комментарий после ничьей с «Фиорентиной» (1:1).

Как мы уже сообщали, «Ювентус» не нанёс ни одного удара во втором тайме.

«Оборонительная игра во втором тайме? «Фиорентина» сильно давила, и мы упустили несколько моментов в расстановке. Будем считать, что мы хорошо отработали оборонительную фазу», - сказал Аллегри на пресс-конференции.

«Когда у тебя есть шанс сделать счёт 2:0, нужно им пользоваться. У нас пока нет такой способности, хотя от неё может зависеть целый сезон», - отметил тренер.

«Реакция на гол «Фиорентины» после нашего углового? Злость – это мягко сказано. Нельзя пропускать такие голы. Нужно иметь терпение на угловых», - сказал Аллегри.

03 Сентября 2022 в 21:44
Игра полное Г… зачем приглашать игроков атаки типа Ди Мария, Костич? Купили бы ещё 5 защитников и всю игру в 10-м стояли в своей штрафной!!! Аллегри рассуждает будто не про свою команду!!! По выражению лица видно что человек страдает уже шизофренией!!!
03 Сентября 2022 в 19:19
«Злость – это мягко сказано» - слова правильные, только сказать их должны мы, болельщики, а не тренер. И это по поводу этой игры, да и прешевствующих тоже. В остальном я понял, что ничего не понял из сказанного Аллегри. Пожалуйста, переведите мне (видимо тупому) те, кто понял.
03 Сентября 2022 в 19:24
Перевожу : Скоро на выход...
03 Сентября 2022 в 19:43
Мне больше импонирует перевод ниже, более-менее объясняет ход мысли Аллегри. А вот насчёт выхода коуча - серёзные сомнения. Уровень доверия к Аллегри со стороны Аньелли не поддаётся никакому логическому объяснению.
03 Сентября 2022 в 19:51
Вот, что значит не строить команду, а играть на стату одного человека... Старуха ещё долго будет стареть после этого...
03 Сентября 2022 в 19:58
А это тут при чём? Того человека, на которого ты намекаешь, уж второй сезон в Ювентусе нет.
03 Сентября 2022 в 20:02
Зато есть его тень... Очень токсичная...
03 Сентября 2022 в 20:09
Да нету его тени, иначе на неё (тень) кто-нибудь вперёд пасовал. А так всё больше вдоль да поперёк и назад пасуют. И то не всегда точно.
03 Сентября 2022 в 20:17
Будь здоров... Удачи старику Платини и его старухе...
04 Сентября 2022 в 09:29
Это маньяк-шизофреник) Рона уже как 2 сезон нету а винлват до сих пор он, стата не стата но свои голы он забивал исправно, и не раз вытаскивал матчи
03 Сентября 2022 в 19:29
Перевожу: Мы сыграли именно так потому, что мы именно так сыграли, а соперник так давил на нас, что мы упустили несколько моментов в расстановке из-за того, что пришлось упускать несколько моментов в расстановке из-за того, что на игроков было оказано давление соперников. Короче говоря, ФИорентине ещё повезло, что она добыла очко в этом трудном для них матче, хотя Ювентус во втором тайме на поле проводил тренировку, отрабатывая защитные порядки и расстановки. В Турине для фиалок такого расслабона не будет и хозяева , на этот, раз, во втором тайме будут отрабатывать атакующие действия тренировочного характера. Если к этому времени Влахович или Милик забьют хотя бы один гол на двоих.