«Ювентус» отстоял ничью в гостях у «Фиорентины»

В пятом туре Серии А «Ювентус» гостил у «Фиорентины». Уже в дебюте игры Филип Костич зарядил в штангу, а Аркадиуш Милик грудью добавил мяч в сетку. В ответ Кристиан Куаме получил мяч из глубины поля и реализовал свой шанс, послав мяч в ближнюю часть ворот. Перед уходом на перерыв «фиалки» заработали пенальти, и Лука Йович попал в штангу. После перерыва остроты было гораздо меньше (у «Ювентуса» вовсе два удара за 90 минут), и в концовке Софьян Амрабат едва не вырвал победу, но голкипер Маттиа Перин вынул мяч из-под перекладины.

Ничья 1:1, «Ювентус» третий с 9 очками, у соперника на три балла меньше.

Протокол игры  
03 сентября. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).

 

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Сентября 2022 в 10:33
С такой игрой Юве будет биться за попадание в четверку! Фееричный отскок!
Я так понимаю Аллегри обкатывал тактику игры на предстоящий матч с ПСЖ в ЛЧ на этой неделе!?
04 Сентября 2022 в 11:07
тошнит от того что творит Аллегри с командой
03 Сентября 2022 в 18:07
Весь перый тайм Ювентус провёл играя даже не в ватокат, a в гoвнoбoл. При этом умудрились дyрaкa забить. Во втором тайме Ювентус вообще не играл, просто присутствовал на поле. За что Аллегри дали жёлтую, взбесился и наорал на кого-то из бьянконери за попытку пойти в атаку? Учитывая запоротый Фиорентиной пенальти - знатный чёрно-белый отскок. Тьфу на такой футбол.
03 Сентября 2022 в 18:51
Эта тактика усыпления соперника. Нам не понять гениального замысла Аллегри. Не играть и набрать очко в матче - дорогого стоит. Амортизация игроков на поле - минимальная. Тотализатор тоже в выигрыше. Все довольны, кроме болельщиков, но это совсем другая история.
03 Сентября 2022 в 19:10
По поводу амортизации - мысль дельная. Вполне может быть, что таким образом Аллегри пытается избежать дальнейшего заполнения лазарета. А уже потом в пустующий медцентр можно будет положить свихнувшихся от созерцания такого гениального футбола болельщиков.
03 Сентября 2022 в 19:23
С такой игрой слово "потом" уже не актуально. У ворот J-Medical совсем скоро будут толпиться тысячи свихнувшихся болельщиков.
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем