Тотти – об отказе Мбаппе «Реалу»: «Я сделал то же самое»

Легенда «Ромы» Франческо Тотти прокомментировал ситуацию вокруг отказа нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе переходить в «Реал».

«Он слушал свое сердце, он вырос в Париже. Нелегко отказать «Реалу». Я сделал это 20 лет назад, чтобы остаться в «Роме», - сказал бывший нападающий римского клуба.

В 2002 году Тотти не принял предложение мадридского «Реала» и продолжил свою карьеру в «Роме».

Также Тотти поделился мнением о финале Лиги конференций.

«Я напряжен, я бы с удовольствием сам вышел на поле; все хотели бы этого», — сказал он в интервью Sky Sport Italia.

Финал Лиги конференций пройдет в среду, 25 мая. В решающем матче «Рома» сыграет с «Фейеноордом».

👍 1
👎 6
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Июня
04 Июня
28 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
21 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
15 Мая
12 Мая
10 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Мая 2022 в 20:39
Ну да, Тотти идейный был, в случае с Мбаппе... чёт сомневаюсь)
25 Мая 2022 в 18:31
Сделал тоже самое и лишил себя значительной доли трофеев
26 Мая 2022 в 01:04
И навсегда вписал своё имя в сердца болельщиков и в историю Ромы и Рима. Настоящий Император.
У Педро в 3 раза больше трофеев, но его забудут через 5 лет и не вспомнят.
Чувствуешь разницу?
27 Мая 2022 в 18:03
Кто такой Педро?
25 Мая 2022 в 16:32
Это шо за ничтожество тут гавкает? Теперь все кому не лень, айда пиарить себя за счет Реала? Тоти в то время Реалу нах не нужен был (при живом Рауле и Роналдо), его хотели купить чисто для лавки...аля мариано диаса, роберто солдадо и прочие.....а тот отказался, предпочел остатся в своем недоклубе. Не будь тоти, будет касано или другой кандидат для лавки ...Не надо свою посредственную значимость приравнять с первыми скрипками. Мбабе хоть и тв арь, но первая скрипка, как в псж, так и расматривался в Реале. Кто такой тоти, что он выиграл в клубном уровне? тфу !
25 Мая 2022 в 17:53
ты чёто попутал Императору не ровня какие-то диасы и сольдады и прочие даже Рауль (при всем уважении к нему) не его уровень! А вот Роналдо ровня Тотти он добился точно того же чего добился именитый итальянец и на международном и на клубном уровне!..
25 Мая 2022 в 18:30
Тотти может и твой кумир но про Рауля ты не зарывайся, уровень Рауля далеко впереди чем Тотти, Рауль не имеет таких же навыков как Криштиану и Роналду Луис Назарио но и ты не забывай что ему не просто так дали прозвище "Капитан" и "Белый волк" Те кто играют за Реал так или иначе получили трофеи, к ФК Рома отношусь нейтрально и все же сколько трофеев получил Тотти с ней а сколько мог бы? Ваш хваленный Мбаппе повторит ту же учесть
26 Мая 2022 в 03:28
Извини но Тотти не мой кумир, но итальянский футбол мне больше импонирует чем испанский или французский. Хваленый Мбаппе не то же мой, мне по просту начхать на Реал и тем более к черепашке. Да Рауль лидер и капитан тогдашнего Реала но без него Реал смог бы добиться чего достиг тогда у них хватало лидеров и топ-игроков в составе, но без Тотти Рома бы шаталось в середине таблицы сериАла, про игру за сборные Испании и Италии промолчу... Про отказ Реалу Тотти ради средненькой Ромы - родного клуба Императора отказал самому крупному клубу мира, не из-за ради чего то ещё! это многого стоит...
26 Мая 2022 в 06:25
так потому и струсил, не перешел в Реал,ато стал бы диасом и Рауля/Роналдам он просто бутсы чистил бы на перерывах. его уровень сильно завышен и из за того что провел всю карьеру в каком то недоклубе.
25 Мая 2022 в 19:20
биомусор слова в предложения научился состовлять-только смысла в них как не было-так и нет))
откуда мусору знать для чего Реал звал Тотти?))
недоэксперт-недоглор привычно пердит про недоклубы))))))
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем