Дибала купил дом в Милане

Трансфер нападающего туринского «Ювентуса» Пауло Дибалы в миланский «Интер» становится всё ближе. Издание Calciomercato сегодня выявило, что аргентинец уже приобрёл себе дом в Милане, который находится недалеко от тренировочной базы «нерадзурри».

Сообщается, что вопреки слухам об интересе «Арсенала» и «Тоттенхэма», аргентинец станет игроком «Интера». Главным приоритетом для Дибалы всегда было остаться в Серии А, так как игрок не хочет переходить в другие чемпионате.

Напомним, что ранее Дибала и «Ювентус» не смогли согласовать зарплату. Туринский клуб не хотел увеличивать годовой оклад футболиста, из-за чего аргентинец принял решение об уходе.

Оценить новость
- 3

Новости по матчу

03 Июня
27 Мая
26 Мая
24 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Мая 2022 в 19:33
в статье неверно написано. Ювентус сделал предложение, где с бонусами Дибала получал бы больше текущего соглашения, а агент носом воротил, типа давайте еще. в итоге Ювентус купил Влаховича и решили, что проект строить будут вокруг других футболистов. да и ,справедливости ради, Дибала своей игрой ну никак не тянул на повышение + плюс куча травм, что порядком поднадоело руководству. и как заключение - в Юве отозвали свое предложение, для Дибалы это стало полной неожиданностью, реки слез в финальном матче тому подтверждение. по-человечески его жаль, но сам все и испортил или его агент-недоумок...
18 Мая 2022 в 16:51
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Финская песня 50ых годов.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем