Наставник «Сассуоло»: Мы предложили «Интеру» сыграть в футбол и были вознаграждены результатом

«Сассуоло» решил сыграть в открытый футбол с «Интером» и был вознагражден еще одним отличным результатом после того, как ранее команда уже обыграла в гостях «Милан» и «Ювентус». Обыграть трех китов итальянского чемпионата на их поле в одном сезоне - в последний раз такое удавалось «Фиорентине» в сезоне 1955/1956.

В прошедшем матче два мяча влетели в ворота «нерадзурри» уже в первом тайме. Алессио Дионизи, наставник «Сассуоло», доволен подобным развитием событий.

- Мы знали, что у «Интера» был сложный матч, и решили дать ему бой. Мы хотели сыграть, а не закрываться в обороне. Результат стал вознаграждением. Сегодня особо хотелось бы выделить Берарди, который действовал как топ-игрок. Я доволен сегодняшней игрой, сегодня мы победили благодаря тому, что технический персонал и футболисты наконец-то стали действовать как одно целое. Но мы хотим добиваться и других успехов, чтобы о нас говорили не только потому что мы обыграли трех грандов в гостях в одном сезоне, - заявил Дионизи, слова которого цитирует gianlucadimarzio.com.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем