Мохамед Сиссоко: «Влахович чем-то напоминает мне Торреса»

Бывший полузащитник туринского «Ювентуса» Мохамед Сиссоко заявил, что новичок «бьянконери» Душан Влахович напоминает ему Фернандо Торреса. Напомним, что ранее Сиссоко выступал с Торресом в составе «Ливерпуля».

«Я уверен, что Влахович получит большое удовлетворение от проведённого времени в Турине. Несмотря на то, что он молод, он является совершенным нападающим. У Влаховича есть голевое чутьё Давида Трезеге и скорость Фернандо Торреса. Я впечатлён его талантом», – цитирует Сиссоко Football Italia.

Напомним, что Влахович обошёлся «Ювентусу» в 81,60 миллионов евро. Он стал четвёртым самым дорогим футболистом в истории клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
10 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2022 в 21:15
Влахович сильнейший нападающий, немного удивился его переходу именно в юве, учитывая их спад и неизвестно когда они вернутся на свой уровень 3-4 годичной давности, тем более английские гранды летом собирались за него побороться. В любом случае удачи ему
09 Февраля 2022 в 23:52
А я вот не удивился,т.к. он еще несколько месяцев назад сказал,что хочет именно в Юве! Потом там уже играет его близкий друг-Кьеза,с которым у него был разговор про команду,далее-Влахович с мозгами и знает куда надо переходить,далее-кальчо растет как на дрожжах... и последнее-Юве встанет на ноги очень быстро-вероятно уже в этом сезоне увидишь подъем а летом купим кого надо и начнем как обычно драть!!! Если бы ты интересовался кальчо и клубом,то такой глупый комментарий просто бы не оставил!!! Ciao.
10 Февраля 2022 в 17:39
очень быстро встает на ноги? ты о чем вообще? юве только катится вниз с каждым годом. в последний раз они были на пике при прошлом приходе Аллегри. сейчас у них надо менять полкоманды чтоб претендовать на ЛЧ, и я вообще не вижу за счет чего они смогут это сделать. я на звание эксперта по серии а не претендую и глупым свой комментарий не считаю, поэтому не нужно мне гадости писать.
11 Февраля 2022 в 00:54
Я написал аргументы а не гадости.Идет смена состава,омоложение-раз ты этого не видишь о чем тогда речь? При смене вполне естественен спад,но команда начала играть-появилась вариативность, приходят молодые,новые игроки-Влахович,Захария,Кьеза,Локателли(если не в курсе),летом будут еще трансферы..и зная команду-встает на ноги уже,посмотришь короче и потом вспомнишь эти комменты.Со сл.сезона уже будем на коне,т.к. в этом уже видна рука Аллегри-после прихода спустя правда несколько месяцев-команда начала опять играть!
11 Февраля 2022 в 12:06
я правда не вижу чтоб они начали "играть", хотя за 7 мес можно было поставить хоть какую то игру. по трансферам только влахович и кьеза могу засчитать, захария только перешел, неизвестно заиграет или нет, а локателии играет процентов на 50 от себя образца прошлого сезона в сассуоло и прошлогодней сб.италии. а так в целом спорить не буду конечно, я не против чтоб ты оказался прав.
11 Февраля 2022 в 21:58
уфффф..,смотри кальчо перед тем как писать хрень! Захария забил гол в первом же матче и играл как молодой Давидс-если вообще знаешь такого,у Локателли была травма и он только восстанавливается,.если ты пишешь-хоть какую-то игру,то это ты сейчас расписался в том,что за командой не следишь вообще-но свое мнение обязательно надо высказать,.-без аргументов,без видения игры в целом как и роста команды! Короче-я не буду больше тебе ничего писать,-трата времени,просто следи хотя-бы за результатами,скоро и сам все поймешь! Ciao.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем