В «Интере» высказались по трансферу Дибалы

В последнее время появляются слухи об уходе аргентинского нападающего Пауло Дибалы из туринского «Ювентуса». Одним из претендентов на звездного футболиста называется миланский «Интер». Гендиректор «нерадзурри» Джузеппе Маротта высказался по поводу этой информации.

«У Пауло истекающий контракт, поэтому интерес к нему со стороны других клубов неудивителен. Что касается нас, то «Интер» хорошо укомплектован, у нас в нападении четыре хороших игрока. При этом клуб постоянно оценивает ситуацию на трансферном рынке, мы рассматриваем только лучше кандидатуры», - передает слова руководителя журналист Джанлука ди Марцио.

Срок контракта 28-летнего форварда со «старой синьорой» истекает летом 2022 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2022 в 11:05
Старый лис...))
17 Января 2022 в 10:14
Нафиг он нам? Атака, действительно хорошая. Лучше молодежь подтягивать.
17 Января 2022 в 13:38
Кому вам? У кого хорошая атака? У Интера? Корреа вообще нулячий, вышел на поле и потерялся и который раз такая история с ним. Джеко конечно хорош, но он уже дед - не хватает его на много. В любом свободном пространстве его догоняют."Хрустальный" Санчез только последние 2 игры неплохо отыграл и все... Остается только Лаутаро, но тоже не без претензий - столько моментов запарывать это конечно что-то...
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем