Аллегри: «Мы допустили наивную ошибку»

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвёл итоги неудачного матча за Суперкубок Италии против миланского «Интера».

«Это была настоящая игра, хорошая проверка наших сил. Иногда мне кажется, что футбол придуман дьяволом. Мы допустили наивную ошибку за пять секунд до конца матча. При этом давайте не забывать, что мы играли против сильнейшей команды Италии на данный момент, а также создали несколько неплохих моментов, чтобы закончить матч в свою пользу. Данное поражение очень болезненное, но мы должны использовать этот гнев, чтобы успешнее выступить в Серии А и Лиге чемпионов. Нужно подчеркнуть и положительные стороны, видно, что «Ювентус» стал лучше действовать, особенно это касается физики. Это был лишь один матч, увы, он закончился для нас неудачно, теперь мы должны быть полностью сосредоточены на чемпионате», - приводит слова Аллегри Football Italia.

Напоминаем, что в матче за Суперкубок Италии туринский «Ювентус» на «Сан-Сиро» уступил в дополнительное время миланскому «Интеру» со счётом 1:2. За несколько секунд до серии пенальти Алекс Сандро и Джорджо Кьеллини не разобрались между собой в центре штрафной площади и позволили Алексису Санчесу вырвать победу для «Интера».  


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Января
12 Января
11 Января
10 Января
08 Января
07 Января
30 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем