«Рома» провалила, казалось, выигранный матч против «Ювентуса»

В центральном матче дня в Италии «Рома» была близка к победе над «Ювентусом». В начале игры Тэмми Абрахам и Пауло Дибала обменялись голевыми ударами, а вот сразу после перерыва Генрих Мхитарян и Лоренцо Пеллегрини обеспечили римлянам солидный задел.  Гости за 7 минут умудрились перевернуть ход встречи и забили сразу три гола (Мануэль Локателли, Деян Кулушевски и Маттиа де Шильо). В конце туринцы остались вдесятером, а Локателли не забил 11-метровый. «Ювентус» драматично победил 4:3.

В параллельном матче «Дженоа» уже привычно проиграл (0:1 против «Специи»).

09 января. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).

10 Января 2022 в 01:02
Мората прийдэ - порядок наведэ!!!!))) Чернокожее недоразумение из трёх букв ужасно раздражало, как и Клушевская...FJ!
09 Января 2022 в 23:47
Прекрасные воспитанники Милана играют в составе Юве!)
09 Января 2022 в 22:49
Тут качели туда-сюда. Рома само бросила играть поэтому верный заголовок. И ещё и пеналь в конце не забила. Юве играл 10 минут за матч, что типично фартовый стиль тренера-не играй сам и другим не давай. Юве красава реализовали 100 из 100. Так что РОМА-ДУРА ЮВЕНТУС-МОЛОДЕЦ
09 Января 2022 в 22:44
Ювентус впервые за много матчей показал яйца!!!! И именно в этом матче не было Аллегри у бровки. Совпадение?))))
Рома забила третий после чего расслабилась и провалила 10 минутный отрезок и начала гореть и тут на выручку Римлянам пришел Гандболист из Нидерландов но Пеллегрини изобразил Жоржиньо в следствии чего Рома по делу проиграла после такого второго тайма...
09 Января 2022 в 22:39
Последний раз так орал от триллера на поле это победа 4-3 над Наполи еще при Сарри. К минуте 60 хотелось гнобить каждого на поле кроме Маккени, но после комбэка сказать можно лишь одно, ФОРЦА ЮВЕ!
09 Января 2022 в 22:41
А я пришёл, когда было 3-1. Подумал - ну всё, опять. Ан-нет =) Ни разу не пожалел, что спешил на матч
09 Января 2022 в 22:42
Если често наоборот при 3-1 да думаю как и многие хотел уже просто выключить).
09 Января 2022 в 22:45
Хорошо, что не выключил :D
09 Января 2022 в 22:36
мин 30 посмотрел 2 тайма....и понял , что Мавруша это тренер не как все...все идут от Плохого к хорошему....а он наоборот....Тренил, Порту чемпиона, Интер, и Челси...потом пришёл в РМ и это было последнее его норм место...дальше лет 7-8 уже то МЮ кризисный, то Тотен, то ща Рому...след будет какая ни будь Салернитана...ему по хорошему надо на пенсию...ибо для меня он главный мошшейник тренер...ждет пока его уволят и отступные гребет..то 20 то 15 лямов)))
09 Января 2022 в 22:35
Кулу! Господи, Что за недоразумение???
09 Января 2022 в 22:34
форменное сумасшествие
Вот прямо сейчас никакой аналитики - только эмоции! Невероятный результат в уже, казалось бы, проигранном матче. Кто намишет, что Моур физрук - сегодня соглашусь ))
09 Января 2022 в 22:40
Просто у него Рома - "посредственная команда" (с)
Да ладно, его эго не позволяет ему тренировать посредственные команды. Поэтому если он в Роме, значит Рома - топ.))
Многоходовочка :D
09 Января 2022 в 22:33
Какая ирония - особенному 3ёх и не хватило =)
Давненько Ювентус не показывал чудеса на поле. Иногда вспоминают, что есть яйца. Это хорошо. Матч просто шикарный. Такая победа сладка вдвойне. Forza!
Может то что на скамейке не было одной персоны как то на игроков повлияло? ))))))
Веселый матч получился и очень драматичный!
А шева так в серию В оьправится опыта набиоаться)))
09 Января 2022 в 22:32